Пост Актум

И все-таки в Беларуси какие-то вредные людишки. Вы тоже заметили?

Ответы
Ел
Елена

Вредных людишек хватает везде. Кое где даже с избытком.

Ирина

В основном мне попались не вредные.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Для Др. Диков они и должны быть вредными.

Ирина

Да пусть так думает , на то он и "dick" ... Всё равно не может быть человек идеальным для всех ... Меня ведь тут тоже как только не обозвали, а для кого и я не так уж плоха...

Солоха

аха..Лева только подлец)))

Пост Актум

не знаю кто это)

Алёна Красовская

и кто ж Вас так обидел?

Пост Актум

показалось)

Алёна Красовская

😄 вот и хорошо! удачи!

Волга

мне нравятся

Мишка Могилевский

А я там живу и могу заметить совершенно обратное...

Владимир Илюхин

У меня сын часто выезжает туда по делам. Самые великолепные отзывы!

Мири

нет))

Мири

а сам?))

Пост Актум

Сам я универсальный) Могу и так и сяк, в зависимости от того с кем имею дело 😉 Если язва - то перехожу в тот же режим, но по умолчанию предпочитаю быть душкой)

Мири

ах,какая душка))))))

Пост Актум

дя.... такой)

Мири

прекрасно))))