Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

Вот ученые, уже давным давно померли, а теории вероятности, до сих пор живут?

Ответы
Sergio

Так они же доказали свою правильность. Согласно этим теориям, учёные должны были умереть с вероятностью 100%. И вот пожалуйста - сбылось!)))

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

в этом было исключение

Сергей Хрулёв

По теории вероятности мы с тобой никогда не встретимся. Но лет 20-30 назад с такой девочкой я бы встретился вопреки любым теориям.

Сергей Хрулёв

Нет, я сейчас намного спокойнее, но ни капельки не изменился.

Сергей Хрулёв

Хочу понять вопрос. Другой это кто?

Сергей Хрулёв

Я ведь этого не говорил. Наоборот, я четко выразился, что ни капельки не изменился. Я обычно не разжевываю то, что сказал, но тут исключение само собой получилось - девочка действительно хорошая.

Павел

Они и до них жили... были же сверхдревние цивилизации, где эти теории процветали... возможно, даже, в другом ракурсе...

Павел

Да, надо постепенно, тогда это в радость и на здоровье))

Павел

Не надо... здоровье надо беречь))

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

такой крепкий закал, сразу

Павел

Можно и сразу... зимой... но, не с дуру)) а с целительной уверенностью в своих действиях))

Kavahuka

Гавно не может быть не вкусным,потому что миллионы мух не могут ошибаться.Знаешь чьи слова?...Энштейн гнида!!!

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

им просто, нечего кушать

Kavahuka

Ты не поняла..Под миллионами мух он подразумевал ученых всего мира которые сожрали его гавно.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

и эти же сущности собрали, то что осталось, Основу скушал .....

Kavahuka

Ты о чём?О какой основе идёт речь?

Kavahuka

Скушал кто?

Павел Павлов

На теории Максвела построены тысячи проектов, на практике Бора - сотни. Лузл!

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

Внутренний Мир, если голова компьютер от природы- ящик не понадобится

Павел Павлов

Хм. Не понял вашего тонкого юмора. Но про ящик пошутить готов!)))

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

кто-то берет из ящика

Павел Павлов

Кто то в него ЛОЖИТ.

Игорь Румянцев

потому что эти теории и до них были и при них были и после них остались

Михаил Подымалов

По русски теория вероятности это хрен его знает, а такое не умирает

Инакенти Романбаев

формула хорошая многие по такой теории в картах выигрывают

Валерий Сурков

Ну насколько я знаю существует одна теория вероятности!!!

Серж

открытия неубиенны! Не все ученые померли. Я пока жив

Де
Дед'уктор

Живут. Но и мы какие-нибудь следочки оставляем здесь

Аркадий

Какие такие "теории вероятности"? Я только одну знаю.

Улугбек

Математика бессмертна, как шамаханская царица...

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

ну может родится новый ученный, который придумает современную математику

Улугбек

Перед математикой время растворяется...

Улугбек

"Течёт" непрерывно...

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

она не течет, а влияет на очередное поколение

Дикий Ёж

В Чили! Там Пеночет! Он умер! А дело его живёт)))))

Showing The Way

Время летит быстрее чем соображалка работает

Андрей

И до сих пор всего теории и всего вероятности

Олег Решетников (Новосибирск)

А законы Ньютона? ЕГЭ из-за них проваливают.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

да Ньютон, накаркал

Олег Решетников (Новосибирск)

Ладно хоть Пифагоровы штаны на все стороны равны.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

Гиппократ, хихикает, за углом

Олег Решетников (Новосибирск)

Он клятву только дал. Её нарушить можно. Вот АРХИМЕД задал задачку.

Nikolai Garskov

А сколько Вы их знаете, не ученых а теорий?

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

достаточно, для моей жизни

Nikolai Garskov

Скорее всего одной. Иначе Вас не поймут. Это наука и она одна, а вот гипотез разных много.... 🙂

Nikolai Garskov

Вывод один. За логикой следите и смыслом в словах, иначе, швах!)))

Suit Man (P-L@M.u)

Отож. Знание бессмертно, в отличие от душ.

Алексей Евтушенко

теории они ведь не люди, они бессмертны

Алексей Евтушенко

на каком то этапе да, обеспеченное дество и юность..

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

а если их будет много, меньше проблем

Алексей Евтушенко

обеспеченных детей? или родителей?

Алексей Евтушенко

да, наверно