Юрий Онохов

Владимир Мулявин("Песняры"), ВладимирМигуля(композитор) Владимир Высоцкий,Владимир Маяковский,Владимир Тихонов(актер)- у всех их завершение жизни -т рагическое... Приехал в деревню ,на родину и узнаю о 5 сверстниках ,которые погибли.. Но удивительно то ,что все они по имени Владимир... Возможно это имя несет роковую ,трагическую печать?????

Ответы · страница 2
Юлия Пак

Хотелось бы проверить версию на последнем представителе...

Ни
Нина

Какая глупость... Не каркайте пусть наш Владимир живёт!!!

Юрий Онохов

Хорошо ,Я не каркаю.. , Но в таком случае и Вы не кудахтайте ,что это глупость..

Ни
Нина

😐

Larisa Odincova

совпадения,а вообще всех со временм тянет на Родину

Адмиралист Омин

да ладно вам! еще Ульянова вспомните! Или Ивасюка!

Маргарита Гракович

это просто совпадение но еще был Владимир Ильич

Ирина Емельянова

У Пелевина есть роман "Числа", очень рекомендую

Юрий Онохов

Хорошо,прочту....

Ольга Сапункова

Актёра Тихонова зовут Вячеслав, а не Владимир.

Юрий Онохов

Владимир -это сын его

Ольга Сапункова

Я о нём не подумала. Извините

Юрий Онохов

Бывает!!!

Н.ш.

Может и так. Имя много значит в жизни человека.

Мила Ге

Не зацикливайтесь,тоже и Александр,Сергей...

Юрий Онохов

У этих имен совсем иная "печать".Александр-это эгоцентричный бахвал , хвастун... Сергей -депрессивный упрямец..

🇷🇺

А что трагического было в кончине Тихонова?

Юрий Онохов

Умер от наркотиков

🇷🇺

Можно найти тысячи Владимиров, которые прожили долгую и достойную жизнь, се зависит от человека, а не от его имени.

Юрий Онохов

Я тоже так думал какое то время , а случай у моей знакомой меня еще сильнее убедил:Внук Вова 6лет от роду надумал чинить настольную лампу. Включил и взялся за оголенные провода... Как это понимать....

🇷🇺

Внук Петя бы никогда не взялся, да?

Юрий Онохов

Вполне!...

🇷🇺

ну вот)

Юрий Онохов

Петя совсем другую "печать" носит.

Наталья Романова

А возможно оно означает талантливых людей ?

Лариса Москвитина

Мигуля и Высоцкий умерли от болезни

Юрий Онохов

У Мигули болезнь возникла по причине покушения на него. У Высоцкого трагедия от наркотиков...

Oltaviro

Передоза Тихонова - это трагически?

Юрий Онохов

А что это, по -вашему???????? Наркотики -само название уже трагедия...

Алла С

А Зельдин уже за сотню перевалил

Юрий Онохов

Люди с этим именем не обязательно должны погибнуть.. Просто оно имеет печать трагедии. .. .т.е они могут получать травмы Вот Зельдин упал в больнице и сломал шейку бедра...

Татьяна *

и мой муж тоже Владимир.... погиб

Гр
Грета

так можно любое имя привязать

Юрий Онохов

Какая тут привязка? Это факт, который породил для меня лично загадку..

Наталья Л

я тоже это заметила.......давно

Галина

Это наверно совпадение

Юрий Онохов

Да вполне возможно .. ,Но когда в совпадениях прослеживается малая закономерность, то это уже настораживает..

Галина

Владимир- владей миром ,красивое имя

Ирина

ой ой.президента жалко

Юрий Онохов

нет-нет ни каких намеков.... это наблюдение давнее ,еще на горизонте даже не намечалось его правление...

Ирина

а что за актер Владимир Тихонов?где снимался?

Юрий Онохов

Это сын Нонны Мордюковой. Первая роль была в фильме"Русское поле"

Ирина

вспомнила.спасибо

Нина Сипкина

я ненавижу это имя

Юрий Онохов

Почему???