Амид

Почему руско говорящие требуют от гостей снимать обувь и одевать непонять какие тапочки?

Ответы · страница 6
Шурави

Пото у что ходят по говнищу!

Lliry Hess.

Можете оставаться на улице.

Рина

Что ты до нас докопался то?

Амид

🤣🤣🤣🤣у нас уз всех русско говорящих тока 1/3 примерно знают иврит на приемлемум уровне и что теперь ? В украине свой язык и это нормально. И не повод развязывать войну

Волчара

Ну вот в Канаде французов всего ничего не помню точных цифр, 2 государственных языка и живут себе тихо мирно, я молчу об индии, там вообще язык окупантов госурарственный)))
А у Украине угнетение большинства народа происходит, и многие украинцы этнические не по гражданству не знают украинского, потому как их учили на русском и всю жизнь говорили на русском, и на старости лет выучить украинский не реально.

Волчара

Учить детей надо и гогда старики вымрут тогда можно и на украинский переходить, а так это чистое издевательство

Амид

Опядь таки это личные внутренние дела самой украины

Волчара

При том до анекдотов доходит, я тут просек что все украинские статьи в местных газетах пишутся на русском а потом машинный перевод на украинский делают. Потому и не возможно понять что там на украинском пишут даже кто знает украинский)))
А вычислил я это когда начальника мостостроительной службы обозвали по укрански начальником тротуара)

Виктория Олефир

потому что своих не имеешь

Амид

????

Евгений Андреев

Чтобы грязь в дом не нести.

Бабушка Морошка

не люблю чужие тапочки!!!!

Амид

Я про тоже

Бабушка Морошка

а иногда и босиком страшно:)))) Я ношу с собой шерстяные носки.

Амид

🤣🤣🤣🤣

Бабушка Морошка

Подруге в Израиль отправила в посылке шерстяные носки с оленями , она так же смеялась;))))🤪

Амид

👍🤣👍🤣👍

Ла
Лавр

ну ты же не требуешь нет?

Ла
Лавр

девка голая тебе незачем?

Амид

Неа тем более неизвестная

Ла
Лавр

в глазок хоть посмотри мало ли голая но в хиджабе 😂😂😂

Амид

🤣тем более незачем эти еще и само взрываются

Ла
Лавр

😂

Артем Зобнин

А ты не русскоговорящий?

Амид

Неа

Böser Homlin

Хош не надевай тапочек

ОК
Ольга Колесниченко

это вы где так попали ?

Амид

Пару раз попадал

ОК
Ольга Колесниченко

хозяева просто наверно переживали за ваше здоровье

Амид

А здоровье то при чём?

ОК
Ольга Колесниченко

пол без подогрева

Амид

Тогда чем мешает что я в своих красовках буду?

ОК
Ольга Колесниченко

хозяева решили так . не давать же вам бахилы . или мокрую тряпку протереть красовки так показалось эстетично .

Амид

Ясно твое мнение

Ал
Александр

Ритуал такой🤷🏼‍♂️

Волчара

привычка к санитарии

Ag
Agrophena

Приходите со своими.

Павел

Для комфорта гостей

Амид

Для комрта гостей можно вообще не снимать обувь

Павел

Не снимают обувь только хрюши, хочешь не хочешь а улица это совсем нестерильно

Th
Theodore

У вас в Израиле так?

Th
Theodore

а как ты выучил русский язык?

Амид

Родители

Амид

Ну мне проще на иврите всёже говорить

Th
Theodore

Так кто бы сомневался, раз ты в своей среде живешь

Амид

👍

Александр Губко

да тут и я в ахуе...)))

Олег

А ты идиотов дебил?

Амид

С чего бы это?

Олег

Расскажи!?!

Амид

Ты обозвал ты и раскажи причину

Олег

Русские не требуют, в отличии от русско, как там ты сказал? ГОВЯЩИХ?

Julia Schönknecht

Что в этом плохого?

Амид

Яинесказал что что то плохое есть

Николай Костров

Так принято, у нас,

Остановите Вите Надо Выйти

Азиатские корни )