ри
россиянин из россии

Когда мирные арабские мигранты посмотрят на европейские гей-парады, они поймут, что насиловать можно не только женщин...

Ответы · страница 2
Море И Волны И Пена

если бы женщин?! уже на малышек перешли?!! это ведь животные получаются!!!!

Al
Alex

их этим и не удивишь. они сами балуются этим когда не хватает женщин)

Alex Warner

Не, они их просто грабить безбоязненно будут и все)) они не такие))

Владимир Кириллов

Ненене, им за содомию положено отрубание... всего, что выступает.

Ирина Вершинина

Ой! А сами-то они тоже подрабатывают на улицах "красных фонарей"

Ni
Nick

Они уже поняли это. Когда мужики вышла в защиту женщин в юбках

Дамир Масягутов

Думаю поймут что женщин обижать не рекомендуется!🤣 🤣 🤣

Дамир Масягутов

Есть кого обидеть, тем более что почти по обоюдному!😁 😁 😁

Тим Тимыч

К чему такая предвзятость? не только арабы могут насиловать!

ри
россиянин из россии

да какое втихую в германии в одной только уже 500 немок изнасиловали за новогодние праздники и ограбили беженцы !

Тим Тимыч

Ну так они сами снимают фильмы, вот мы немки, нас можно))))

Александр Евгеньевич

Фильмы про Немок, это искуство, а "беспредел" на улицах - преступление!

Тим Тимыч

Скоро третья мировая, готовьтесь кто не знал)

ри
россиянин из россии

нет не скоро ещё . у америкосов выборы . так что им не до войны сейчас

Игорь

вот-вот...с этого им и следовало-бы начинать. 😝

Ив
Иваныч*

новости стали напоминать,старую добрую немецкую порнуху

Niherasebeblia

то-то геям праздник сексуального разнообразия! 😰

Андрей Медведев

Давно поняли, только пидоры кайфуют, а не скандалят......

Айжан Оразалина

Думаете, арабы не знают про геев? И не насилуют мужчин?

На
Ната

просто тут им больще выбора

Stormbringer

Уже ... поняли )))) и даже голландских бурёнок оценили )))

Константин Малахов

а пусть развлекаются, пока новый Гитлер не пришел...

Марат Урасин

О ДА ВЫ ЕПРАВЫ ДАЙ ВСЕВЫШНИЙ ИМ ВСЕГО САМОГО БЛЯТЬ

Марат Урасин

ПИДООРЫ ОНЕ И ЕСТЬ ПИДОРЫ ДАЙ ВСЕВЫШНИЙ МИГРАНТАМ ОТПИДОРАСИТ ВСЁ ВСЮ ЕТУ ЕВРОЖОПЕНЬ БЛЯТЬ В КОНЕЦ ЗАДОЛБАЛА ЕВРО 😁 🤣 😁 ☺️ ☺️

Марат Урасин

ПРОШУ ПРОЩЕНИЙ ЗА НЕЦЕНЗУРНЫЕ

Марат Урасин

НО ВСЁ РАВНО НГЕ УБЕРУ ПОТОМУ ПУСТЬ БУДУТ

Константин

Да уже перепердолили уж бы друг друга поскорее...

Константин

Лишь бы не размножались! Хотя через очко это проблематично...)

Edward

они уже мужиков насилуют и в германии и в польше.

Anna Levina

😄 ну вот тогда и полиции можно будет работать

Anna Levina

ну хоть как-то))))))))))))))

Александр Шевченко

Вот. А может специально они их туда пригласили.