ри
россиянин из россии

Когда мирные арабские мигранты посмотрят на европейские гей-парады, они поймут, что насиловать можно не только женщин...

Ответы · страница 5
Клан Рыжего Хохла

И запоют петушки...

Клан Рыжего Хохла

Скорее им будет глубоко толерантно ,кто там с чёрного входа заходит.

Алексей Дюпин

Им вера запрещает

Алексей Дюпин

Пусть они сами друг дружку главное чтоб не размножались

Петр

Пидарасы,сэр...))

Andreea

озабоченный...

Andreea

Виктор...

Andreea

85% изнасилований в Москве совершают мигранты, можешь закосить под них... 😄

ри
россиянин из россии

как тебе подскажет твоя фантазия ☺️

Andreea

это проблемы органов безопасности, ты заботишься о европейских геях - пригласи их к себе... 😄

Andreea

нет и мне по барабану их проблемы, это их дела...

Andreea

а ты гомик или педик? 😄

ри
россиянин из россии

вероятно это ты гомик раз не идёшь мимо . тебе заинтересовали твои братья гомосеки )

Alex Teslenko

Уже насилуют

Улугбек

Поймут-ли...?

Улугбек

Неужели уйдут вскоре ни с чем...? Или надеются на ассимиляцию ...?

На
Ната

не знаю а вот европейцы не поймут и будут дальше наступать на грабли

Улугбек

Склонность Европы к гедонизму и нашествие толерантности могут привести к торжеству ислама в Европе....

Улугбек

😱 🤷‍♂️

Константин Никитин

😄 точняк

Константин Никитин

им либо становится нацистами либо гомиками

Константин Никитин

нормальных то мужиков там нет. Девушек провожать да встречать походу догадаться сложно им

ри
россиянин из россии

500 немок изнасиловали и ограбили и даже полиция не затупилась . а одну русскую там девочку изнасиловали так наши там сразу собрались и то

Константин Никитин

да да меня это тоже взбесило. Заставили её там сказать, что мол она сама захотела. То есть ся их полиция это полное говно

ри
россиянин из россии

это не полиция это полицаи

Константин Никитин

да да говно ходят боятся что уволят их видите ли.

Я+
Я+Я

😀😂😂

Я+
Я+Я

В арабских странах геев не мало...бывал я в некоторых из них...но они еще ишаков обожают😀 они игаков завезут😊

ри
россиянин из россии

да это у них в порядке вещей

Я+
Я+Я

Знаю...это и на кавказе и в ср азии...

Марина

это точно(((

Дмитрий Каракозиди

Скорее бы.

Веткигну

а ха ха ха

Веткигну

такая же беда когда время есть

ри
россиянин из россии

у меня японцы сейчас любимые

Веткигну

а я так.абы ка бы))))сейчас как раз на исе 3м играю

ри
россиянин из россии

ну тоже танк классный у меня был такой

Ина Стаянчева

😁 🤙

Ина Стаянчева

В детсаду. Детишки, года по 3.
— Здравствуйте, дети. Меня зовут Жанна Геннадьевна.
Тишина. И тут тихонько, чей-то голосок:
— Жадина Говядина? 😄

К.
Коровьев .

фантазии

На
Ната

ну да за одну только ночь сотни немок были изнасилованы мигрантами

Ур.

завидно?

Lo
Love

Мирные ?

На
Ната

жители Германии категорически отрицают сей факт и говорят чтоб мы поменьше смотрели тв 😀

Lo
Love

*они . Я не смотрю тв

На
Ната

я сам всё видел в Германии и сам чуть не стал жертвой мигрантов

Lo
Love

Прекрасно ...

Lo
Love

😂

Судакова Ирина

Класс!))

Судакова Ирина

Может наших ещё пошлём ?))

Сергей Павлович

Точно!!!

Ко
Константин

так уже

Алексей Прибылов

точно.

Вера Швецова

точно