Ляля

А вы специально для авы фоткались...или случайно получились?)

Ответы · страница 2
18+

Случайно получился и очень даже не плохо 🙂 Что довольно редко происходит 🙂

Ляля

Ну принимайте наши поздравления)

Маринка

Что значит специально....пишу с телефона....вот и поставила фотку с телефона

Ляля

Ну вы то точно случайное фото поставили)

Маринка

А что сюда можно только с профессиональной фотосесси?

Ляля

А вы не знали?....здесь с этим строго!

Маринка

Всё....хорошо ...исправлюсь....можно чуть-чуть с этой побуду?

Маринка

Нуууу...надо же ещё фотоссесию заказать....свежак же нужен....или 10 летней давности пойдут?

Ляля

Нееет!...только сегодняшнее

Маринка

Тогда нужно ждать...или довльствоваться этой))) она тоже свежак...)))

Sergey

не у меня за всю жизнь 5 фото )) 1 на ВУ 2 на паспорт 3 на пропуск ну и 2 фото вк))

Sergey

терпеть не могу фотографироватся

Sergey

а у меня память хорошая я и так все помню)

Ник Ци

Нет случайностей. Есть лишь пересечения закономерностей 👍👍👍

Ник Ци

Истина 👍👍👍

Иван Хоменков

Снимал мой друг, Илья Величко, фотограф, с концерта в Павлодаре в 2006 году.,

Юрий Logart Смурыгин

насколько я знаю - меня специально делали! давно, в 1976 году, на 7 ноября... )

Юрий Logart Смурыгин

не знаю - спрошу у мамы, в чем меня папа делал... )

Юрий Logart Смурыгин

а если серьезно, то где-то лет пять назад у меня просили фото, так что скорее - специально... )

Ляля

)))и с тех пор больше не просили?)

Юрий Logart Смурыгин

до этого у меня не было фото, вот и просили все, кому не лень... а теперь оно у меня есть! )

Юрий Logart Смурыгин

ну да... еще где-то с паспорта было... )

Анатолий Галенко

Поставил первую попавшуюся. Как то так. Но она старая. А что случилось?

Mo
Monik

Нет не специально , фоткалась для паспорта , а пригодилось здесь ))))

Встречный Ветер

)))я походу в целом был сюрпризом для родителей, а не только для авы

Ляля

)))...ты так и придерживаешься своего амплуа

Встречный Ветер

ну не думаю... я считаю себя довольно предсказуемым товарищем.

Мырзабек Анесов

если мне повезло одному из 2500000, то значит фоткался я - не случайно

Евгений Григорьев

Сам себя ночью по пьяни не помню зачем сфотал... Получилоь круто)))

Феечка На Шпилечках)))

специально позировала😌😌😌. мой муж - художник😌

Феечка На Шпилечках)))

мне тоже нра😌😌😄

Тима

не для авы, там просто ребёнок у меня на руках... с ним фоткался...

Androider(Андрей)

Я бы лучше херачил этой палкой для селфи этих любителей себя! 🙂

Androider(Андрей)

Нет.Я наоборот слишком Добрый, и даже застенчивый. 🙂 Но всё равно херачил бы... ))

Гарсон №2

какая влезла, та ава и пошла)) некоторые не вставляются фото....

Гарсон №2

JPG или PNG, не больше 5 мегабайт делаю обзор две авы не входят фото

Гарсон №2

я с компа вношу можно на смартфон сделать селфи, но я этого не хочу....перестанут узнавать))))

Ляля

))))))))оставляйте все как есть

Гарсон №2

я тоже так думаю) меня отсюда как то выкинули, через месяц опять приглашают, не понятно было за, что? а потом с новой аве....зашёл.....меня спрашивают Даник это ты, что ли?))

Ляля

)))вас позвали через почту?

Гарсон №2

да)) и по вам соскучились)) и называют ники имен с кем общался....

Нептун Сергеевич

конечно специально , профи фотографа вызвал фотошоп все дела

Ляля

Пригодилось мне это ВАУ)))

Алексей

Нет,случайно на гору залез 1,3 км и дай думаю для авы фоткаюсь

Ляля

Куда только не загонит поиск удачного кадра)

Алексей

Да я не за кадрами туда лезу

Алексей

За грибами редко и то как предлог,чтоб кого нибудь в горы вытянуть

Алексей

Да просто люблю лес и горы

Алексей

С кем?

Алексей

Живу в столице Крыма

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Специально фоткался для паспорта,и решил здесь установить.

Ляля

Самый неоригинальный ответ

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Да мне похую Ляля✌️😉

Ро
Розочка

гуляли с подругой в парке...вот и получилась вроде не плохо..

Ро
Розочка

..да нет...просто миловидна слегка...ничего особенного...не кокетничаю.

Екатерина Сенникова

Нашу аву вообще удалили и поставили конверт разорванный.

Екатерина Сенникова

Ну не знаем. Пишут поставьте какого нибудь котика или картинку из интернета так решили вообще ни чего больше не ставить.