Олёна

🖼Мужчины,вам бы понравился такой подарок?Подскажите ,дарить не дарить? сабля для шампанского

Ответы
Анатолий Здоренко

Кинжал Бебут с мельхиором
Артикул:70244 Длина общая:63 см. Длина клинка:36 см. Цена:4 300 руб. Описание:
Сувенирный кинжал Бебут, ручная работа дагестанских мастеров. Ножны сделаны из березового корпуса и обтянуты натуральной кожей. Клинок сделан из стали 65х13, имеет заточку и посажен на сургуч.
Кинжал не относится к холодному оружию и свободен к продаже и ношению.Доставка/Оплата:Доставка Почтой 400 р / Доставка СДЭК 700 руб. Оплата картой или при получении.

Рустам Асмандияров

Не стоит, есть риск разбить бутылку, а она под давлением, мелкие осколки стекла могут попасть в глаза и не защщищенные части тела. В добавок она будет чисто декаративной. Если уж дарить что нить подобное, подарите игрушечный карабль на радиоуправлении, все мужчины дети, им такое понравится.

Леонид Емельянов

Лучше не дарить, а то напьется этого шампанского и возомнит себя конницей Буденого, под крики, шашки на голо, будет рубить уже не горлошки от шампанского, а что по серьезнее....)))

Al
Alexc

наверное хороший. мне лично бы вряд понравился - я предпочитаю функционал, а не имитацию (сабля - это оружие, а не средство для выпивки)
но многим явно понравится

Олёна

спасибо

Сергей

И что с ЭТИМ потом делать? Перекладывать с места на место, пока не выкину, или "на стену гвоздями прибить", якобы "на память о подарившей"? Нкудышный "подарок"...

Николай В. Авантюрист

похоже на Турецкий палаш или саблю Французской артиллерии !на мое мнение больше к Французам -тогда ему саблю и на ваш вкус шампанское!👌

Олёна

👌

Константин Бунаков

Трудно жарить что то человеку у которого есть всё... А так подарок хороший, оригинальный и запоминается!

Олёна

спасибо

Mihail Ozur

Пожалейте мужчину :он еще ей порежется. Пусть лучше шампанское открывает как при социализме: без сабли.

Андрей Стрельцов

Это Сабраж. Оригинально👍. Я открываю шампанское любым предметом, хоть ложкой. Получается эффектно

Олёна

😏👍

Edward

прикольно, но надо смотреть на человека, можно ли ему острые предметы доверять.)))))) лучше глобус)))))))

Феникс

такие вещи не дарят,если только ,тот ,кому этот подарок предназначен,должен хоть что-то заплатить))

Clan

Бестолковый недоклинок из эпохи Наполеона I. У него даже название какое-то отдельное существует...

Staryi

Мне нет. Абсолютно бесполезная вещь. Ей нужно уметь пользоваться. И часто ли вы пьёте шампанское?

Валентин Красовитов

нормальный подарок , хорошо если он будет поддерживать какую то традицию , а не пылится в столе..

Юрий Трущенков

Можно . И с этим подарком надо подарить шампанское . Тогда Вы запомните этот праздник надолго .

Татьяна Tatiana

на мой вкус - не очень...но я - не мужчина...он его закинет в дальний угол - и не вспомнит никогда...

Андрей Науменко

Какая-то она мелкая... https://bsmith.ru/catalog/sabers/cutlass - вот этим клинком приятно сносить многое.

Владимир Ефимов

Чтобы пользоваться такой саблей надо быть гусаром. Много ли гусар Вы видите рядом?

Павел Пронин

А сабли для водки нет? Мужчине лучший подарок инструмент или что то для его хобби.

Олёна

спасибо

Я Елена *****

не дарите, острорежущие предметы не дарят, лучше вино в посуде как сабля подарите