Ирина Кореневская

Девушка должна быть всегда готова к любому повороту судьбы, поэтому в сумочке всегда должны быть: загранпаспорт, купальник и... фата...`:)

Ответы
Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А у мужчины - ядерная граната академика Сахарова, пулемёт Абрамовича-Березовского и коктейль Молотова-Сталина!

Ната

паспорт...купальник и фотик...фата не обязательна))

Левый Сектор!

паспорт ,купальник и...фата..льное везение

Кирилл Денискин

Да нафига такой девушке, как на фото, вообще сумочка? И так с руками оторвут!

Ма
Мартень

ванильные мечты пережаренных дачным солнцем

Елена

фату уже выбросила 😄 самая бесполезная вещь

Андрей Азевич

про презерватив забыл )))))

Sanecka Wokisark

А банковская карточка?! 😉

Ирина Кореневская

она должна быть у партнера

Sanecka Wokisark

у Партнёра... как правило... просрочена либо пуста... на себя надеяться надо и не ждать милости от Партнёров...

Андрей Загоровский

а купальник зачем-лишнее

Та
Татьяна

выбор индивидуален..)))

Любитель Музыки

и презик )))))))

Ан
Андрей

и памперсы