•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Как Вам этот персонаж из Игры Престолов?😌 🖼

Ответы
А*
Анастасия **

Слабая личность (хотя был момент когда он пожертвовал ради человека собой ( мало кто так сделает)), ему бы в наше время ... сейчас таких много и так жестоко никто с ними не поступает....

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

какой момнт?

А*
Анастасия **

Не помню , давно уже смотрела , помню около воды это было ...

Айнур Ризванов

Убийца, живодер, бестолоч, психически больной, полач, который заживо сжигал, скармливал, кастрировал и снимал кожу с людей, при этом не давая им умереть?... Ну даже не знаю😅

Lemo

Не смотрел этот сериал, но видел один момент с ним, когда он из лука парнишку убил, который не мог зиг-загами бежать))) Харизматичный перс)

Lemo

Да как я понял там весь сериал построен на жести, крови, и убийствах. Так что это не удивительно.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я о том ж, просто они все так поступали, меня другое больше убивало это предательство, убийство из исподтишка! Мать сына и его беременную жену- просто ужас

Lemo

Но это ведь не властелин колец, где больше сказки. Тут больше реальности, какой она была в то время.

#@©E®Iy@

Рамси Болтон, слегка сумасшедший не совсем адекватный, но весьма прикольный персонаж, но в жизни я б такого стороной за версту обходил)

#@©E®Iy@

Ну да, ни кто не застрахован от ошибок😊

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

фу неоч прям, у меня так ж отвращение к николосу Кейжду вечно плачущая морда

#@©E®Iy@

Это сейчас про что?)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

про актёра

#@©E®Iy@

В этом смысле, да хари у них грустно кислые это факт))

На
Наталья

Игра актёра--выше всех похвал.. Вызывает искреннее омерзение.. Как персонаж-- сильно... Мерзко но... Сильно. До определённой фазы.

Златка Золотая

Неприятен очень... Фрагменты с его участием оставляют осадок! Это говорит о том, что актер прекрасно исполняет свою роль.

♪♪
♪♪♪♪♪

🖼 как тебе этот персонаж из Готэма?

♪♪
♪♪♪♪♪

сериал Готэм вам в пример

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не хочу это смотреть какие-то комексы, еси ты заметил то мне больш исторические сериалы нравятся

♪♪
♪♪♪♪♪

Не заметил...

Андрей Григорьев

О, это нехороший Рамси Болтон, которого хорошая Санса Старк скормила живьем собакам.

Диоген

Уже и забыл его.. если не ошибаюсь. У этого персонажа с головой не в порядке!))

Диоген

Это чё. Это он из последних серий??))

Диоген

Не смотрел последний сезон!))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

он ещё не вышел 🖼

Диоген

Тогда пред последний)

Жизненный

весьма одержимый демонами парень. видно, что наследственная одержимость.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

просто отец у него настоящий демон

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

он вырос в не любви...

Alone In The Dark

А как он вам из фильма игры а и фильма задроты? ДАвай его забаним?

Alone In The Dark

НЕ гони а то я тебя утоплю и спою оо я утопленник))

Alone In The Dark

Простых людей можно быть - хочешь быть сложной - то и тут я тебя сделаю))

Alone In The Dark

Общаться приходиться с разными характерами)) Малый % кто резко отвечает))

Киберпсихоз

да больной...но я актера воспринимаю больше,чем данную его роль

Данила

Это чё Саймон ( Барри ) из Отбросов ? я не видел этот сериал ))

Данила

Барри прикольный )

Ирина Кузнецова

сыграл офигенно... так и хотелось грохнуть его всё время

Антон Рощин

Я в целом не понимаю ажиотажа вокруг этого сериала

Антон Рощин

Обычная шляпа,я таких за пару месяцев сниму

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну ты реально крут

Антон Рощин

Там спецэффектов больше,я смотрел Игру престолов,обычная компьютерная графика,сюжет,ну его там нет по сути

Moxa Fontan

нормальний член общества. на одно знакомого похож

Zte

Мудила )) но классно сыграл , жду последний сезон )

Zte

))

Алиса Диафлоева

У меня всё чудесно. Спасибо, что интересуешься.

Максим Мишугов

я книгу читал, ну глянул - этот на гомика похож

Максим Мишугов

ну извини, я просто не знаю кто это по книге

Юленька :)

Борется с Джоффри за звание самого мерзкого.