Ната Дем)))

Я на 9м месяце беременности и моя подруга попросила купить ей тест на беременность,а то самой стыдно!) Зашла в аптеку и говорю:Девушка,мне пожалуйста тест на беременность! У фармацевта округлились глаза и выдала фразу: А ВЫ,ЧТО ВСЁ ЕЩЕ СОМНЕВАЕТЕСЬ?? А какие у вас забавные истории из родов и беременности?

Ответы
Майя Петрова

У меня много было забавного. В роддоме в палате со мной лежали ещё 3 женщины. Одна из них, 35 лет, не лежала в больнице никогда, только в роддоме - в тот раз родила 3 ребенка. Баба самая простая, высокая и толстая, деревенская. У неё была небольшая температура, и ей врач назначила аутоимунное переливание крови на 3 дня : берут кровь из вены и вводят в ягодицу (чтоб прекратить воспалительный процесс). Я решила над ней подшутить: сказала, что на 2-й день кровь будут брать наоборот - из ягодицы и вводить в вену. Она поверила. Пришла в процедурную, легла на кушетку, оголила свою роскошную попу и ждет. Мы у двери стоим. Медсестра её спрашивает, чего это она разлеглась? А эта Маша ей серьёзно так говорит, что сегодня ей надо вот так делать... Медсестра ржала так, что шприц уронила. Мы тоже. Потом пришли в палату, я лежу, как мышь - думаю, Маша рассердится и меня по стенке размажет... А Машка посидела надутая, потом говорит: "Здорово вы, девки, меня разыграли!" и давай смеяться...

Майя Петрова

Ещё история. Тогда дети лежали отдельно от мам, в детской палате. У меня родился первый сын - и был копия отца, а на меня совсем не похож. Пришла из отпуска одна медсестра, несет мне на кормление другого ребенка (а всего было нас там 8 рожениц - 4 в нашей палате и 4 в соседней, так ребенок был из соседней). Мой ребенок смуглый и черноглазый, я сама светлая, остальные младенцы все светленькие. Я ей говорю, что это не мой ребенок, мой другой. Она мне объявляет, что это мой - а другой не может быть моим, там остался такой, что на меня совсем не похож. Соседки по палате ржут... Я говорю, что ребенок похож на отца у нас и велю ей метку в покрывале посмотреть и бирочку на ручке у ребенка - там моя фамилия. Она смотрит - всё равно не верит. Говорю - неси его в другую палату, там мать его ждет на кормление. Унесла. Приносит мне моего, стоит, не уходит. Спрашиваю - чего стоит? Отвечает: "Вы тут лежите, от скуки дохнете, вот и придумали шутки разные шутить, я смотрю - ты его будешь кормить или нет?" Я покормила. Такое повторялось весь день. Соседки мои ржали, как лошади... Я пожаловалась врачу на обходе наутро. Врач хохотала так, что на мою кровать упала: она выросла с моим свекром в соседних домах, прекрасно знала его жену, сыновей (и моего мужа в их числе)... Велела медсестре выйти и рассмотреть моего мужа, когда он придет нас с сыном навещать. И эта дура ходила - смотрела!

Maksim Kuznetsov

Скромная девушка на девятом месяце беременности с финансовыми затруднениями в аптеке у продавца спросила лакмусовую бумажку, а та рассмеялась, следующим вопросом девушки была просьба денег на трамвай.

Ирина Цветкова

Совсем не было животом, привезли рожать на скорой, как на грех обменную карту забыли, так не хотели в роддом пускать. Ещё и на фельдшера со скорой ругаться начали, что пьяный

Геннадий Крючков

заходит муж в спальню, а на кровати жена с мужчиной. жена ему и говорит- НУ ВОТ СЕЙЧАС ОПЯТЬ НАЧНУТСЯ УПРЕКИ, ПОДОЗРЕНИЯ...

Андрей Марченко

Штото куры не несутся!,за сараи бегают..Они тоже проститутки,все аборты делают!(народ частушки,1995год)

Ната Дем)))

Мой милок, ядрена вошь, на российский рубь похож, но глаз моих не радует, он слишком часто падает!!

Андрей Марченко

Да,стареем..раньше подымался хуй,а теперь давление!

Андрей Марченко

Это мой дядька Вова сказал,пришло и начал прикалываться над всем!

Николай Палилов

На 6 месяце начались схватки. Приехала скорая в 6:00 забрали в больницу, укол от схваток поставили в 21:00

Ната Дем)))

Все нормально?

Серж\\\ Попандопала

ты не повериш я тест на беременность в аптеке просил себе МЕня почемуто не поняли

Сергей Лобода

Это больше из анекдота история. Когда забременею, я обязательно Вам напишу😹

Ната Дем)))

Я лучше подожду когда кто нить из твоих подружек)))

Саша Иванов

У меня не было беременности и не будет уже наверное

Дмитрий Дворский

Моя ещё не залетела........но нам хочется ребёнка.

Евгений Янченко

у меня пока нет жены и этого у меня не было.

Ната Дем)))

Будет

Евгений Янченко

согласен и это правильно.

Th
Theodore

Она могла бы и догадаться

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

я пока не был!

Ната Дем)))

Будешь

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

беременным??

Ната Дем)))

Возможность этого не надо исключать)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

не будет такого!

Станислав K

Я мужчина.

Ната Дем)))

Думаешь беременные с мужчинами не контактируют????

Станислав K

Но фармацевт права.

Ната Дем)))

А что они отцами не становятся?

Александр Грызлов

Не рожал

Александр Грызлов

Не есть роддомы

Ната Дем)))

Во время беременности

Александр Грызлов

Есть врачи

Ната Дем)))

То есть все 9месяцев твоя жена будет лежать в больнице?

Александр Грызлов

Не ходить к ним

Владимир

Мдя)))

Ната Дем)))

Почему?

Владимир

Ок норм ))

Ната Дем)))

Ээээ?

Владимир

все честно гвоорю)

Ната Дем)))

)))