Вася Пупкин

Пойдем на концерт '' Машины времени ''?

Ответы
Наталия Кабардинская

Говорят у вас борщ запретили 🙂 Совсем тронулось ваше население. Может Лермонтова перестаните читать, ведь он писал " Прощай немытая росия". А Пётр Первый окно прорубил в Европу. Ужас какой! Там же геи! Срочно закрывайте окна. Высоцкого тоже нужно запретить во второй раз.А так же сказку о Чиполино Маразм крепчает. Психиатры говорят, что после психоза отёк мозга бывает. Если не лечить - летальный исход. 😉 😉

Вася Пупкин

Что-то Вы повторяетесь. Вам больше ничего про нас не говорят? А жаль. Мы, к Вашему сведению, процветаем и даже ваш яд, капающий с ваших жал, не испортит нам жизни. Меньше проституток вдоль дорог будет только, кому-то это может и не понравится.

Наталия Кабардинская

Процветайте, хоть зацветите. Только к нам не притесь. Сколько себя помню, кацапы в Украину все пёрлись. Никто до сих пор на свою историческую родину уехать не захотел, чтобы там процветать. Теперь ещё и на танках прётесь. О....сь от нас. Займитесь своим процветанием.

Вася Пупкин

На счет танков опять бред. Все кричат о них, но никто доказательств предъявить не может, хотя американские спутники количество муравьев в России пересчитали. Какой бы вой они подняли, если бы зафиксировали хоть один. А количество хохлов в России вообще не поддавалось никогда подсчету. Все стройки с таджиками заняли.)))) От хорошей жизни на заработки не уезжают.

Вася Пупкин

Хи-хи! И кто из нас зомби после этого?))))) Вы там уже доскакались, до того, что облик человеческий потеряли. Нормально общаться разучились. Европейцы))))))

Александр Белоконь

Вася Пупкин, а вы интеллектуал....

Любаша

Слушать гнусавого Макаревича? Мне никогда не нравились ни его группа, ни тем более песни в его исполнении.

Вася Пупкин

Мне тоже. А с недавних пор я его вообще не перевариваю

Любаша

Ушло его время, так и шёл бы за ним следом...чего топтаться-то.

Вася Пупкин

Вторую жизнь обещали обеспечить украинцы. Им же нужно подо что-то скакать. Иначе замерзнут

Марина

Вопрос поставлен не правильно.Пойдешь на концерт Машины Времени? Тогда получишь правильный ответ

Кто Тут?

Песни годные, в записи послушать, а на концерт - нафиг надо, есть более достойные людишки.

Сергей Богатов

В Красноярске и Новосибе только по одному билету купили.Пришлось отменить концерты.

Вася Пупкин

На руине аншлаг, пусть там теперь скачет.

Константин Макшанов

Тухлые яйца цвета какольского флага входят в стоимостьбилета и раздаются на входе?

Вася Пупкин

Яиц нет, оставили для милых дам. Машину щебня свалили у входа

Константин Макшанов

Щебень это сурово и само-по себе символизирует. Но без цветов флага (или чего-либо прямо "намекающего") либерастыш может сделать вид, что не понимает "за что?" и изобразит в очередной раз невинного терпилу, устроит шоу с воззванием к Президенту.

Любаша

Афиша была, что машина прогнила и больше не поёт. И куда ты разлетелся?

Вася Пупкин

Я не разлетелся, я фашистов вычисляю

Алекс Р)))

Я бы с удовольствием сходил. Люблю Машинистов песни у них классные.

Вася Пупкин

Ха-ха-ха! Хорошая шутка, зачет!

Алекс Р)))

А кто вам сказал что это шутка?

Алекс Р)))

А кто вам сказал что это шутка?

Алекс Р)))

А кто вам сказал что это шутка?

Алекс Р)))

А кто вам сказал что это шутка?

Наталья Маркова

а отвечать как? по политическим соображеньям или по творчеству?

Raissa Moroz

Машина уже давно заржавела, пойдем на что-нибудь поинтересней.

Raissa Moroz

Ну у нас здесь выбор не очень то большой, но хороший рок я бы послушала с удовольствием.

He
Helen

Они к нам приезжали-- звук был--супер!!! И "ЛЮБЕ" мне понравилось

Вася Пупкин

Они теперь похоже у вас только и будут популярны.

He
Helen

Похоже, вы ОЧЕНЬ по-доброму вопрос задали

Вася Пупкин

Очень. Думаю не только я теперь ненавижу макаревича

Тамара Бабич

Семь лет мак не родил - и голода не было (народная мудрость). )))

Тамара Бабич

Дело вкуса. Мне никогда они не нравились.

Лилия

Ну...у меня такой фломастер значит. Еще немецкая группа Ramsstein нравиться...

Тамара Бабич

Я не знаю, к сожалению.

Лилия

ОЙ, вы много в жизни потеряли.

Тамара Бабич

Ссылки нет?

Гала Galina

была......300 лет тому назад........И то по просьбе подруги.........УФ!

Вася Пупкин

Ну тогда еще украины небыло и Макаревич не был ублюдком.

Гала Galina

но они мне не нравились уже тогда!!!

Тамара Ткачева

Я всегда была просто равнодушна к творчеству Макаревича

Наталья

А давно стало неинтересно... Еще до всей этой мерзости....

Наталья Маркова

я сегодня в машине слышала-концерт будет в декабре.

Наталья Маркова

как это?

Вася Пупкин

Не хотят прогибаться под изменчивый мир. Это вредно для здоровья

Николай Куртеев

Макаревич сейчас в опале, барину не угодил--маразм

Николай Куртеев

Развеселил, ни один презик не думает о народе, Путин с долей из Газпрома входит в десятку богатейших людей мира и ему пофиг, как живет народ, главное амбиции.

Вася Пупкин

Вам даже поверить в это трудно, среди вашего народа точно достойного не найти. А Путин пусть хоть самым богатым будет, лишь бы не такой мразью как ваш шоколадный боров, который за 30 сребряников свой народ уничтожает.

Николай Куртеев

срабатывает идеология совка, теперь заметно, нарисовали страшику, теперь вся проблема в этом, а то, что семья яныка весь бизнес под себя подгребла, эт нормально, он бедный в опале)). но не об этом речь, своими мозгами можешь мыслить, а не заученными фразами из прессы.

Вася Пупкин

Мне и Янык ваш пох, чуть лучше чем Ющ или баба с косой, но тоже мразь. Но вот до чего вы доскакались прогнав его, это умора, друга олигархов заменили на олигарха. А виноват конечно Путин. Чисто хохляцкая мотивация.))))))

Николай Куртеев

я о этом ни слова не сказал. так, что нечего придумывать, у меня все ходы записаны))

‍‍‍Тыдыщ

я думал на чижа завтра сходить, но, видно, не пойду

Вася Пупкин

Да и то, правда, нах он нужен?! Не соловей же!

‍‍‍Тыдыщ

они еще живы?

‍‍‍Тыдыщ

мой товарищ в школе слушал, помню

Диму Боргир

я на концерте был лет 10 назад

‍‍‍Тыдыщ

блин, по ходу придется на чижа все-таки идти. дорого, пипец

‍‍‍Тыдыщ

да я вообще ни одной

Диму Боргир

"на поле танки грохотали" и "фантом"

Пумба

Макара, пардон, в жопу!!! Хотя ранше от него балдел.

Сергей Захаров

Макарка уже не поет, а письма Президенту строчит!