Вася Пупкин

Пойдем на концерт '' Машины времени ''?

Ответы · страница 5
Vera45

с удовольствием

Вася Пупкин

Как мало нужно русофобам для удовольствия

Татьяна Юшкина

Да, запросто!!!

Татьяна Юшкина

Прежде осуждать кого-то, надо его понять, и самому чего-то значить.

Вася Пупкин

Все правильно, по этому я никого и не осуждаю, как этот поющий пудель.

Татьяна Юшкина

К чему этот глупый разговор?

Вася Пупкин

Я просто изучаю общественное мнение о фашистских прокладках. Вот Вы, например, в числе меньшинства

Татьяна Юшкина

А я подумала, заняться нечем.

Вася Пупкин

Можно подумать, Вы сейчас очень заняты...

Татьяна Юшкина

Да, зашла почту проверить, вот открыла письмо. Это что за сайт, откуда это счастье привалило?

Влад

провоцируешь

Влад

его придурка и так уже затравили

Вася Пупкин

Да ладно, кто его травил? Как с гуся вода.

Влад

Ну так цепануло что обратился к Вове чтобы защитил тварь заблдшую

Светлана Федотова

Фууууууу!!!!!!!

Светлана Федотова

Молодец!!!!! А зачем такой вопрос?

Вася Пупкин

Изучаю общественное мнение

Марина Озерова

Приглашаешь?

Вася Пупкин

Нет, выясняю общественное мнение о фашистах

Юлия Пьянкова

ну,поойдем...

Вася Пупкин

Не, я не пойду. Я русский.

Елена Гордеева

да запросто.

Вася Пупкин

Удачной скачки с правосеками

Инесса Шан

почему нет?!!

Вася Пупкин

Потому, что не хочется спонсировать русофобию

Анастасия Сафьянникова

иди он на х

Анастасия Сафьянникова

зато как тут остальные повелись.... хотят пойти с вами)))

Анастасия Сафьянникова

и кого возьмете с собой? или вы не пойдете?))) и это провокация?)))

Вася Пупкин

Я рыло макаревича видеть не могу

Анастасия Сафьянникова

значит точно прикольная провокация!!!!)))) а с...ки повелись))))

Любовь Лубинская

Я бы пошла!

Вася Пупкин

Понятно. Ну удачных скачек с правосеками. У нас коцерты этого пуделя отменяются по причине нерентабельности. Билетов мало продают

Любовь Лубинская

Для меня,прежде всего, это музыка!

Вася Пупкин

Я понимаю, он же белорусов быдлом и неучами не называет.

Зоя Шефер

НЕ ПОЙДУ...

Вася Пупкин

А что я там без Вас забыл?

Зоя Шефер

Ахахаха))))ПОЙДЕМ НА КОНЦЕРТ ЗАРЫ

Вася Пупкин

Это что еще за звезда? Оперная что ли?

Зоя Шефер

НЕТ...ПОП-ЗВЕЗДА С НЕЖНЫМ ГОЛОСОМ.А ПЕСНИ МНЕ ЕЁ НРАВЯТСЯ

Вася Пупкин

Поп? Ну если поп, то можно. А исповедоваться обязательно?

Зоя Шефер

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)))))))))))))))))))

Евгения Иванова

канечна)))

Евгения Иванова

ноги не буду, нафига? а песни есть хорошие, их буду слушать, зачем так грубо говорить? или макаревич ваш мир перевернул? раньше вы считали его героем???

Вася Пупкин

Никогда героем не считал, но песни, не скрою, нравились. За последние лет 10-15, ни одной хорошей не слышал.

Евгения Иванова

ну я про новые ничего говорить не буду, мне только одна и нравится ПТИЦА СЧАСТЬЯ, но смысл в том, что мы пытаемся вычеркнуть из искусства хорошее, только потому что автор оказался гамном)) он и был таким всегда кстати)) а ты пытаешься вычеркнуть свое прошлое из своей же жизни, по моему глупо, это же огромный кусок времени, ты радовался, грустил, испытывал какие то эмоции, а теперь хочешь просто все вырезать? старые песни это не автор, это ностальгия .... твоя

Вася Пупкин

Мне достаточно послушать их по радио, в машине например. А идти и аплодировать человеку после плевка в лицо, это не для меня

Евгения Иванова

ну тогда все хорошо)) главное не против слушать )

Нурпейс Ерманов

не пойдем

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я бы сходил да в те времена, а теперь нам денег не хрена не платят .

Вася Пупкин

Кто не платит? Кем работаешь?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

работаю в Валдае Новгородской об.на самом крупном заводе"ЗАО Завод Юпитер "электриком 5-й разряд -оклад 6 000 р. и с таким заработком не видать мне машины и даже( велосипеда времени ) не видать.

Вася Пупкин

Заколебали цензоры ! Слово гол лый нельзя написать

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ага в этом месяце за 185 часов работы и за оклад электрика и за совмещение компресорщика и за работу по ночам и в месте с премией усего аж 7 с копейкам получить . во блин заработки не поверишь ?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

тут на сайте - углубл-ять ,тоже нельзя слово запретное- цензор блин ток по проще понимает .

*****

ни за что

*****

ни даром не надь, ни за деньги не надь

Вася Пупкин

Надь задаром можно взять. Разочек.

*****

ни о чём уже.............удачи

Вячеслав Таболин

А нафига?

Вася Пупкин

Да вот и я думаю, нах надо?

Наталия Пащенко

а хто це?

Вася Пупкин

Це ваш эуропиец, пид ёго писни можно скакати

Наталия Пащенко

аааа, не скачу, ноги болять

🇷🇺

без меня

Посторонним В

Устарел.

Елена Кашаева

Макаревич в Киеве выступает,не пойду.

Ирина Шутина

здорово

Вася Пупкин

Я русский, мне там делать нечего

Вася Пупкин

Ну почему? Тут есть и украинцы и белорусы и казахи. Он их быдлом не считает, пусть скачут с правосеками весь концерт

Лилия Янгирова

пойдём!

Вася Пупкин

Я не приглашал. Я американских прокладок вычисляю

Вася Пупкин

Сомневаюсь. Большинство ни за что не пошли бы слушать это чм о

Лилия Янгирова

всё относительно,на вкус и цвет товарищей нет

Вася Пупкин

Ну конечно, русские плевки в лицо не прощают

Лилия Янгирова

возможно,чего-то я не знаю,а ты кругами ходишь