Валентина

Я хочу с вами познакомиться,но не знаю как лучше начать, не могли бы вы мне помочь?

Ответы
Алексей Овчаров

Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-сочинения по биологии, работы «слабые», и вдруг — «перл». Одна из учениц — не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил — он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: «Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?» — на этом совещание закончилось...........................................я в ах-е.......

Сергей

Я хочу познакомиться с Вами -
Нет к молчанию более сил.
Бледный месяц моими словами
За меня Вас об этом просил.
Над землей опускаются тучи,
Стынет листьев сыпучая медь.
Как хочу быть я чаще и лучше,
Подле Вас свою душу согреть.
Оживить позабытые сказки
И рассыпать цветы возле ног.
В ожиданье неведомой ласки,
Как богиню, любить Вас бы мог.
Только давит тревога на плечи,
И ничем ее не унять, -
Лишь знакомые люди при встречи
Могут руку открыто подать.
Я не знаю, что станется с нами,
Сохранится любовь или нет.
Но хочу познакомиться с Вами.
Чтоб в груди не погас ее свет.

Валентина

👏🙂

Сергей

🌹

Олег Шефф

могу🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐

Александр Романов

Касаясь взглядом, мы рождаем мысли. Те мысли, чей полёт уж не унять... Касаясь мыслью, как виденье чистой, Мечтаем трепетно и нежно обнимать. Когда касаемся, лишь ощутив дыханье, Тепло почувствовав, несмелою рукой, И сердца стук, как с юностью прощание, И от предчувствия ты сам не свой... Но лишь каснувшись сердцем, понимаем, Всё то, что с Вами было до сих пор, Нельзя сравнить ни с чем, что знали, В сравненьи с этим - остальное вздор!

Вика Клименко

Заработок от 20000 рублей\ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек !
Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый метод, а не бесполезный курс!
Внимательно смотрите этот сайт, и Вы получите свой заработок уже сегодня!
Подробности узнаете перейдя по ссылке
http://links1.org/tds/1ut4

Павел

Для начала можно пригласить на встречу... лучше, чтоб парень пригласил... а он может стесняться... тогда самой можно пригласить прогуляться... желательно указать заведение, где можно согреться чаем... и, за вкусным ужином найти интересующую обоих тему... и оставшись немного голодными... в смысле, приоткрыв завесу темы, оставить пищу для воображения обоих, приятно закусив, быть готовыми к новым прогулкам и общению))

Валентина

спасибо)))

Павел

Может ли девушка помочь парню решиться на ведение доверительной беседы?... или- милый мой, хороший, догадайся сам)

Алексей Старшинов

Мой брат двоюродный в древние совковые времена , молодым , еще бойцом в армии так поднял свой авторитет у дембелей... Увольнение, сельская дискотека... Дембеля разглядывают противоположный пол... Братик подходит, и внаглую, хотите, говорит , с ними познакомлю... Те, знаешь их, что-ли? Первый раз вижу, как и вы... Идет к дамочкам , мило с ними болтает пару минут и ведет их знакомиться к своим... Те в ауе...

Валентина

и что же он им такое сказал?

Алексей Старшинов

Ему уже ок. 60 годков, а все девах молоденьких "на чай" водит, которые ему не в дочки а во внучки уже годятся...

Сергей Верещагин

Интересное начало,практически по классику"Я вам пишу чего же боле..."Валя ,для начала перейдем на "ты",а затем запускай интересную тебе тему а я постараюсь ее развить.Или спрашивай, попробую содержательно отвечать.Заранее предупреждаю,я колючий и сарказма во мне как грязи на болоте.Нет я конечно белый и пушистый,да и душа материнская,но это все очень глубоко спрятано

Юр
Юрий

Скажи "Привет, меня зовут Валентина". И всё. Но результат не обязательно будет такой, как тебе хочется. Не все люди поклонники такого типа женщин, какой представляешь ты. Кому ты понравишься, с удовольствием ответят, кому не понравишься - что-то невразумительное процедят сквозь зубы и отвернутся. Но зачем тебе те, кому ты не мила? Иди к тем, кому ты интересна.

Владимир

Привет Валентина какая ты нежная и желанная,Смотрю на твои фото, и не реальная сила захватывает сердце и впервые жалею, что я не птица, чтобы махнуть крылом и прилететь к принцессе и обнять такую красоту, и понять как прекрасен этот мир когда у него есть такая жемчужина как ты. Я тобой очарован ты женщина мечта я ни хотел бы расставаться с тобою ни когда)))

Валентина

Да Вы романтик

Илья

если в соц сети то так:
_Привет_ , _Можно познакомиться_ и если он сказал Да. Но начинаете спрашивать возраст, интересуетесь именем. Где живет. Про интересы спрашиваете, где обучаеться(может быть тайной) Потом смотрите фото, и последний вопрос. Можно ли встретится (в реале)? если да, то указываете место встречи.

Валентина

ну пока сообразит,будет уже поздно))

Илья

Тут еще от везенья зависит. А может и фортанет и окажется что она богачна

Валентина

всё может быть))

Илья

так что жизнь это лотерея

Валентина

ну да

Вячеслав Волковинский

Знакомство это общение. А общение это смысл жизни. Отсутствие общения это ОДИНОЧЕСТВО. А об одиночестве дарю Вам следующие строчки. " Страшнее нету одиночества, чем одиночество в толпе, когда безумно всем хохочется, а плакать хочется тебе." Жаль, что моя жизнь на исходе, а то бы обязательно познакомился.

Александр Мазутов

Я сььььтесььььняюсьььь))) Муррррр)... А если по уму... То для начала стоит просто поздороваться... Потом поинтересоваться - есть ли квартира, машина и слитки золота))) Шучу))) Первым должен знакомиться мужчина... Вот Вы, Валентина... Способны в настоящий период времени влюбиться? Либо проявить симпатию?

Валентина

Насчет квартиры,машины и золота,неплохая идея,стоит подумать🤔

Алексей Рудь

Здравствуйте, Валентина- победительница!
Ну Вы хорошо начали, просто и открыто. Я совсем не против. Предлагаю для начала обменяться ссылками в соцсетях и где ещё посчитаем нужным, чтобы узнать побольше.друг о друге. Начну с себя:
http://sc135.ru/staff/profiles/58/ , соцсети внутри

Sеrый

Котёнок на кресле свернулся клубочком и прячет свой носик в живот.
Он лапкой пушистой глаза прикрывает от света, что спать не даёт.
И чтобы не слышать, как зимняя вьюга поёт за узорным стеклом.
Он снега боится, который кружиться за тёмным холодным окном.🙂

Eduard

Примитивно: Девушка, скажите, чем вы заняты сегодня вечером?
Немного сложней: А вы интересуетесь музыкой?
Заковыристо: Зависит ли интеллектуальное развитие малюска от количества позвоночников в его строении?
Какой вариант Вас устраивает?
Это шутка🙂

Валентина

покороче у многих есть

Eduard

Ох, Валентина, с тобой не договоришься😂

Валентина

чё это, я хорошая😇

Eduard

🌸

Кл
Клара

если у вам будет смысл жизни и будущее,то сказать всегда будет что.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

W W

Эх.... Тут все сложно и легко. Это надо иметь определённый характер и я начну уже сам интересоваться вашей персоной, составлять план, ситуации и возможности нашей встречи. Больше не от девушки зависит, как от её поведения и то, как она себя покажет)

Валентина

с такой серьёзностью😁

W W

Да не..... Все просто)

Тимур Агламов

Здравствуйте милая дама мне бы хотелось с вами познакомиться. Я думаю что сама судьба нас свела и дает нам шанс испытать что то новое. Давайте же сделаем это вдвоем и сами ангелы нам улыбнутся))))))) Ты улыбнулся я уверен если да то значит ты ангел!

Тимур Агламов

😋 😋 😋 на то что я могу выложить смотрит только достойнейшая к счастью у меня такая 1 ))) мой ангелок

Валентина

так,значит чувствуешь только одну,значит это не показатель🙄

Тимур Агламов

это показатель того что у меня их было много я чувствовал каждую постоянно и непременно званил что бы поговорить и успокоить. на данный момент у меня есть одна любимая мне хватает если бы сейчас их было много то давно бы с ума сошел

Валентина

вообще никогда о таком не слышала

Тимур Агламов

у меня бабка была ведьмой поверь ) я знаю что я говорю)))))))))))))))

То
Толян

берёшь старый сундук, ложишь в него килограмм песка, пакет муки, ржавых гвоздей, высыпаешь ведро сахара, говоришь слово гиппопотам наоборот и всё...После этого говоришь меня зовут Валентина я хочу с вами познакомится...должно сработать.

То
Толян

😁