Евгений Высоцкий

Чем любите злоупотреблять? (кто пишет "нет","ничем","не злоупотребляю" - сразу видно что онанизмом! так что будьте честны!)

Ответы
(((=

ха , вопросом манипулируете , а вот не скажу , пью только водку или виски или самогонку , доктор сказал ,что от вина обр-ся камни в желчи ,но гр 50 , пьянею быстро и скандалю ....)чаще друг говорит , этой даме не наливать , и сижу трезвая за всеми шпионю

Woldrews

Видно, у тебя много денег, от девок отбоя нет, этим и злоупотребляешь. А я злоупотребляю безденежеством и работой над своими сочинёнными мною мелодиями, которые выставляю на свой сайт за свидетельство.

<Тата>

поедаю сладкое в огромных количествах - но слава богу это пока не отражается на фигуре! Иначе уже повесилась бы.....

Александр Фиг Вам

онанизмом занимаюсь ) ничего призренного не вижу ) ничем вредным и противозаконным не злоупотребляю ) все в меру

С;
Сладкоежка ;)

Злоупотреблять не люблю, стараюсь этого не делать. Хотя иногда люблю злоупотреблять вниманием.

Лариса Чайка

Сладкое в любом колличестве))) А вот это некрасивое слово мне не грозит)))

Анастасия Гайдукова

сидение в спашивалке, последнее время, носсит характер злоупотребления

@@
@lolita@ @@@@@

Ничего не имею против онанизма))), а злоупотребляю мужским вниманием!!!)))

Нелли Хамитова

я не злопамятный человек...просто я знаю что я лучше и не буду мстить...

Сергей Сергеев

Всё честно. Прямым хватом, обратным хватом. И ещё есть 22 способа.

S.
Silencio ...

работой....Печально, но факт.....я от нее фанатею...))))))))))

Анна Анна

Я со своими слабостями оч многим злоупотребляю.

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

щедростью мужа и своей миловидной внешностью=)

Наталья Павлова

Так что так и писать онанизмом? шучу.конечно.

Snake Green

Не надо судить по себе. Люди все разные.

А/
Анна ///

Ахахах))) онанизмом злоупотребляю))

Евгений Высоцкий

Вай, прикольно

Полумна Лавгуд

Злоупотребляю сидением за компом

Лариса

сладким((( и терпением близких...

Айзада Шыныбекова

я и таки честна, правда ничем!

Евгений Высоцкий

правда онанизмом xD

Ар
Арина

шопингом, социальными сетями