Bi
Biblioteka-59

Как бороться с депрессией,при минимальных возможностях?

Ответы · страница 2
Антонина Богданова

Вопрос риторический: у каждого свой склад психики,характера.Если одному подойдет одно,то другому это и не поможет вовсе

Виктория Топадо

гулять. питаться здоровой пищей. не ругаться. спать дольше и на свежем воздухе. убрать подальше раздражающее все..........

Иван Иванов

Депрессия - серьезная болезнь, читайте gramma.ru.

Василий Дороговцев

не думать, действовать 🙂 А лучше всего помогает веселый друг или подруга. Конечно если сам/а не хочешь депрессировать

Мария Михайлова

Много работать,чтобы сильно уставать,пострянно что-то делать,чтоб не оставалось ни времени ,ни сил на грустные мысли.

Молодежные Инициативы

увидеть что то хорошее)))ведь жизнь прекрасна и не стоит тратить ее на депрессию, злость и прочую негативную фигню

Валентина Качан

работать над собой, куда нибудь уехать или просто выйти на природу и отдохнуть пару дней. А вооще уехать на море.

ОК
Оксана Карташёва

найти хорошего друга и чем нибудь заняться, что-нибудь купить, или решить проблему, которая вызвала депресняк

Алла Корнилова

Выпить коньяк, но всего лишь раз. А в дальнейшем вспоминать это состояние и выходить из очередной депрессии

Николай Инкин

самый простой вариант сходить на погост там лица близких и друзей быстро возобновят любовь к жизни 😉

Дмитрий Климов

Недорогая недвижимость в Турции. Курортный город Дидим. Апартаменты, квартиры, виллы. http://www.againtravel.ru/

Ирина

А каковы минимальные возможности? Нужно в негативе находить плюсы, нам в жизни много дано испытаний.

Екатерина Грязнова

нисмотря на протест организма никуда не ходить...идти.куда позовут.это спасет тебе жизнь.проверено

Roman K

Минимальные возможности - это мало водки? 🙂 Тогда я думаю можно на железную дорогу пойти - путейцем

Катерина Ковалева

Начать жить по режиму, правильно питаться, делать зарядку, если нет денег на спортзал, не выпивать)

Ал
Алла

побольше пообщаться со знакомыми и тогда поймешь, что твои проблемы по сравнению с их ЕРУНДА!)))

Радуга

Бороться с ней бесполезно она все равно победит! А вот не допускать ее в себя научиться можно!

Павел Прохоров

Заняться любимым делом под хорошую музыку, можно махнуть грамм 100 если уж совсем хреново

Галия Никитина

Я начинаю перестановку,еду на природу,и вообще не верю в депрессию,это все от силы духа.

Галия Никитина

Надо наоборот,невзгоды закаляют,советовать легко,конечно,но так нельзя,просто надо жить.

Лариса Саведчук

Тяжелый случай,но бороться надо всегда.Увлекайтесь какой нибудьработой,делом,хобби

Татьяна Т.

проспись, съешь мороженку или шоколадку в одиночестве....а потом в клуб с друзьями:)