Серьёзный Тип

Меня одного ставит в тупик вопрос: А что новенького у вас?

Ответы
Фекла Ивановна

думаю не одного. у меня возникает встречный, а что человек знает из старенького?

Серьёзный Тип

Хороший встречный)

Фекла Ивановна

я сразу напрягаюсь))

Серьёзный Тип

а я говорю- ты сам понял чего спросил?

Ин
Инкогнито

Да, иногда коротит)

Серьёзный Тип

А так,это нормальный вопрос?)

Ин
Инкогнито

Вопрос возможно и нормальный. Просто нужно отвечать, что все в норме.))))) У меня бывает столько всего произойдет..., что всего не вышептать.... И кому-то все рассказывать....зачем это им? Тут нужен специалист, только осудят... а когда рассказываю я снова переживаю. Силы нужно экономить . Это лишнее, рассказывать о своих делах и планах.

Серьёзный Тип

Знаете ,что таким вопросом человек вас ставит в неудобное положение и вам приходиться отчитываться как школьнику,ему вообще та наплевать ,что у вас новенького)В то время вопрос -Как дела ?-воспринимается вполне нормално

Ин
Инкогнито

что новенького - это все-ровно как что-то вынюхивают... и ищут с душком

Серьёзный Тип

Вот-вот,правильно

Zza-Zza-Lorak.

Тупо конечно

Серьёзный Тип

Вот именно

Zza-Zza-Lorak.

Надо расскажи сам и все

Серьёзный Тип

Я думаю так .что человек сам скажет .что у него нового ,не надо его подталкивать,а то он чувствует себя школьником .которому надо отчитаться за учёбу.

Zza-Zza-Lorak.

Так делают сплетники которые за глаза говном обливают,распрашивая новости

Серьёзный Тип

Пожалуй да ,спасибо за мнение

Elchin Kuliyev

нет

Серьёзный Тип

Значит и вас ставит?

Elchin Kuliyev

железная логика

Серьёзный Тип

И как отвечаете?

Elchin Kuliyev

все

Серьёзный Тип

кратко