?у Меня Своя Сказка? Alt 3

как получить пятерку на уроке химии?

Ответы
Олеся Голышева

в случае взрыва хим. вещества а следом и пожара, спасти первым делом училку по химии.

Ал
Алиска_-*

Смешай из веществ элексир молодости. Подари училке и воля, пятерка в кормане)

Рита Малеева

Ни как, но за то я знаю, как быстро и качественно получить 2..

?у Меня Своя Сказка? Alt 3

этого все знают)) особенно двойшники))

Рита Малеева

Ну, я на примере моего любимого младшего брата..

Ольга Задорожная

выучить тему и все хим. формулы

Фаина Токова

самый сложный вопрос 😄

Аня ...

Знать материал

?у Меня Своя Сказка? Alt 3

все равно химию не поймешь))

Аня ...

У меня есть знакомый, который просто обажает химию и знает отлично просто))

?у Меня Своя Сказка? Alt 3

и ты поверила ??

Аня ...

Я видела. Он мне только так решал ее, сейчас решает частенько вышку жениху, он жить без нее не может)

*** Ilona Gord****

Химичь

?у Меня Своя Сказка? Alt 3

так не получется ))