Иришка Королёва

Сегодня, чуть не потеряла лучшую подругу, почему жить или не жить 4-х летнему малышу, решают бумажки??? Есть деньги живи, нет извини?? Так?

Ответы
Сергей Богатов

Это страшно.

Иришка Королёва

Страшно то, что жизнь ребёнка зависит от рублей. А если их нет и негде взять. Маме ждать смерти сына или что? Почему таких детей не оперируют бесплатно.

Сергей Богатов

Что я могу сказать?Я всегда был против капсиситемы и платной медицины.Конечно,тогда не было такого мед.оборудования.Но ведь лечили людей,спасали!А теперь пока не заплатишь врачи будут смотреть как умирает пациент.Клятва Гиппократа уже рудимент советской формации и за неоказание помощи медперсонал ответственности не несет.