Дж
Джин,,

🖼Это как же так по одному в год выходит, у кого ещё такие достижения ???

Ответы
Rinat Famutdinov

У меня была женщина, мы друзья и не более... Спросил однажды:"Сколько у тебя было-то мужчин?" Ответ развеселил:"А я их что считать должна?" На свадьбе у неё был...: она мне втихаря сказала:"Он меня нашёл!!!" Сейчас она уже бабушка и такая же шебутная!!! Лариска женщина ох какая!!!

Леонид Д.

А вдруг он будет не Ваш по характеру? Не надо рубить с плеча! Лучше ему сказать, что он второй , а первый был одноклассник и влюблённый в Вас по юности!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Виктор Дайвер

По одному в год не выйдет, даже если учесть что такой жизнью она начала заниматься рановато

Glаdiator (Woodland, Са)

Лучше сказать, что он самый желанный в Вашей жизни, не затрагивая количественный аспект.😉

Ип
Ип*Анюта*Я

😆😆😆а он ей в честь юбилея абонемент в травмпункт подарит 🤭

Даниил Белевитин

В трассе 60 была такая дева, ее интеллигентно нах послали

Александр К.

Как то не впечатлили успехи.. отчего не 365 в год?)))

Федор

Из 5 мужей дает только третьему? Богомолка?🤣

Артур. Владикавказ.

Смогла набрать обороты и стольких упустила

Алёна Смородина

"Каждый, кто не первый , тот у нас второй" )))))

Al
Alex

Упаси кому достанется это помойное ведро..

Хорошее Настроение

А мужики же на неё ведутся...))) 🤣🤣🤣

Raisa Bejlina(Loča)

Каждый кто не первый, тот второй 🤣

Дж
Джин,,

А там уже ведро,,,

Raisa Bejlina(Loča)

Плохо знаете анатомию, так не бывает

Дж
Джин,,

просветительница ты наша.... образное народное выражение тебе ничего не говорит ....

Raisa Bejlina(Loča)

Многое, но то образно, а по другому не проверить

Дж
Джин,,

Да не проверишь пока ногу не сунешь...

Raisa Bejlina(Loča)

Грубо

вя
виктор якимов

Маловато как то.Можно и более.

Юрий Никулыч

Прикольная перспектива.

Zаиц Харофый

Общественный таулет

Та
Татьяна

Интересно, а кто туда ходил? Не ваш-ли брат, мужчина?

Дж
Джин,,

Заяц в очереди стоял,,,,

Zаиц Харофый

Слыш, за зайцев не базарь. Я свой член не на помойке нашел.

Zаиц Харофый

Возможно я задел вас за больное. У вас было гораздо больше 30 ти.

Та
Татьяна

Переходите на личности? Меня таким не проймешь. Оскорбляет слабый мужчина, которому с женщинами не повезло. Всего вам.

Zаиц Харофый

Вы так активно защищаете, что иных мыслей и возникнуть не могло. А если не так, то какого хрена вы вообще встреваете в эти диалоги?

Та
Татьяна

Это не личка, на страничку могут заходить все желающие. Вы отстали от жизни на сайте, сударь. Более не пишите, от вас туалетом пахнет.

Ли
Лиза

Москвич 412.😂😂😂😂

Валериан Загородний

"золотце 999 пробы"

Le Gushon

🤣 уссацца можно.