He
Helen

Чем отличается благородный ум, от хитроделанного и почему хитрости никогда его не превзойти?

Ответы
Гагик Галстян

дело всего-то в уровне интеллекта. Хитрожопыми обычно становятся "недалёкие особи" для конкурентоспособности в противостоянии с более высоким уровнем развития или таланта.

He
Helen

Выкручиваются

Гагик Галстян

им приходится... Я не сильно осуждаю, но лучше быть начеку.

He
Helen

Это да

Гагик Галстян

🌹

Старый Знакомый

благородный ум - узконаправлен..к тому же страдает от несоответствия его картинки мира с реальностью. Хитроделанный по любому победает в эволюции))

He
Helen

Нет. Иначе бы уже все выродились, истребили бы друг друга, наёб... И..))😁

Старый Знакомый

как раз фишка в том, что выживает хитрейший..в этом и есть сила)

He
Helen

Плохо читаешь. Истребление хитрого хитрым

He
Helen

Выживает сильный, а не хитрый

Старый Знакомый

сила в хитрости ..кто перехитрил - тот и выжил. Закон природы))

He
Helen

Болт на хитрый задницу

He
Helen

Зад

Кот Кот

Им это понимание.. Хитрость этослабоумие. Это когда понимания нет но есть животная подлость подайти и укусить сзади.. Хитрость это всегда слабость..

He
Helen

Точно! Подлость!

Vladimir Medved

Во многом ты конечно права , но...На всякую хитроделаную 🐞опу всегда найдется ржавый болт с комбинированой резьбой и гайка с шплинтом.

He
Helen

Точно!* Трус не играет в хоккей*!!!

Эд
Эдуард

Наглядный пример-русские и хохлы. Русские умнее, а хохлы изворотлтвее и вонючее. Хохлам НИКОГДА не превзойти русских.

Сила Ветра

Потому что хитрость - это то, что приходится применять, когда благородного ума не хватает. Костыли такие

He
Helen

Калеки?

Сила Ветра

😁 ментальные

He
Helen

😄

Семён

Благородный ум тоже может быть хитрым, а у просто хитрого человека, благородства не на грош ...

Альфахомяк

Благородный ум настолько хитёр, что хитрость в шоке и нервно курит в сторонке.

He
Helen

Всё внутри, каждый судит по себе..))

Альфахомяк

Любое "всё что внутри" взаимодействует с тем, что наруже и каждый судит по себе-детский сад и инфантилизм

He
Helen

Ха. Это работа мозга. Пора бы знать, что мозг имеет только то, что способен вместить и проанализировать, а это внутренний интеллект. У вас, по вашему детсад. Всего хорошего.

Альфахомяк

Лозунги это ваше ффсё

He
Helen

Неинтересно.

Konstantin Leytan

У зайца в лесу так долго не было зайчихи, что даже волки от него шарахались!

Ирина

отсутствием подлостей и чистотой мышления...будьте как дети.🤷‍♀️😇

He
Helen

Верно,Иришка, это чистые, как животинки,поэтому овечки🖼

Ирина

грязные всех хотят сравнять с землей и грязью..🤷‍♀️

Василий Стеклов

Хитрость - ум убогих. Убогие умом никогда не превзойдут благородных.

Пётр Йосифович

🖼Патаму-ша такие ани прохвосты, ещё до рождения ! 🤷‍♂️😟

Карлсон З

По итогам))), встречают по одежке, провожают по уму, если просто)))

Гриша

дело - для дела... дело - для пользы, выгоды и удовольствия...

Ри
Рим

Хитрость это эгоизм.а благородство это служение людям

He
Helen

Согласно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

отсутствием корысти... шкурные интересы мимолетны

Игорь Качесов

Слушайте песню В.Высоцкого - "Песня о правде и лжи"!

Алексей Пимяков

первый в своем обличии а второй выискивающий

Евгений Бригг-Снежин

Хpаните тex, ктo сердцу дopoг,
Hад кем нe властны вpемена.
Kто и тогда вeдёт Bас в гоpу,
Кoгда вeршина не видна...
Как мнoго oзарeнныx cвeтом
На нашeм жизнeннoм пути?
Дай, Бог, иx встретить. И пpи этом
Дай, Бoг, внутри cебя найти..

Валерий Воронов

На хитрую попу всегда найдется умный болт

Светлана Филюкова (Мериясова)

врёт.поэтому забывает, что сказала.