Демонолог Миднайт

Сергей Бодров явно бы офигел от происходящего, если бы узнал, что стал орудием провоенной пропаганды. Смешно, что из интервью вырвали кусок, поменяв смысл речи. И убрали самую главную фразу, которую он сказал буквально через секунду: "Мы против этой войны. Все против".

Ответы · страница 2
Иветта Макавяцкайте

Ничего нового под этим солнцем

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Тогда лучше это не цитировать.

Упс

Ндаа. 🤨 Вот недавно смеялись над глупцами, складывающими все русское - литература живопись, музыка и блабла "в определенную категорию". Хаха, посмотрите, отказались от Чайковского... И вот здравствуйте. 😄

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Почему всё в одну кучу? Могут же чернушники и урапатриоты не вызывать симпатии? Один "Груз-200" чего стоит(((

Демонолог Миднайт

Спасибо, правда, интересно было читать. Я поясню, почему я спрашиваю тут про ватников. Балабанов и Бодров хорошие специалисты своего дела - мне интересно, как бы они отнеслись к сегодняшним событиям в Украине, что бы они сказали. То есть, мой вопрос чисто фэнтезийный, если угодно - проверить сложно, они уже умерли. Но интересно было бы знать.

Упс

Не узнаем. Люди сложные создания, даже "ватники" ватниками могут быть по-разным причинам... Никто не знает как и отчего у людей может внезапно "перемкнуть".😄 По фильмографии я б сказал что балабанов - скорее был бы против чем за. Сугубо мое мнение, за фэнтезийного Балабанова не ручаюсь 😄

Демонолог Миднайт

Вот и я надеюсь, что он был бы против войны и Путина

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не могу посмотреть 🖼

Демонолог Миднайт

А что происходит при нажатии на ссылку на Ютюб?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Видео идёт, но без звука

Демонолог Миднайт

Да, не катит ни по каким ссылкам

Игорь

Жаль, видео больше не доступно

Демонолог Миднайт

Остаётся пробовать искать в сети вручную

Я С Марса

и много Дим ты знал, димрзнав?

Бибизянин

Демонолог Миднайт

Ну, как же без экспертного мнения Бесогона)))

Бибизянин

что у тебя есть кроме эмоций

Демонолог Миднайт

Словарный запас, самоирония, критическое мышление, например. А у вас что есть, кроме Бесогон ТВ?))

Кицунэ

Тьфу( достали( контекстщики

Демонолог Миднайт

Ну, не могу я о другом сейчас( Но, справедливости ради, это о любви, а война лишь фон. А не наоборот.

Демонолог Миднайт

Понимаю, Кацунэ. Приношу извинения

Кицунэ

Прощен) зато я добрая.....сегодня)

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, всегда мудрая!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Аа так вон оно что

Демонолог Миднайт

Я прислал интервью с Бодровым, а вы новостную туфту с пропагандистского канала. Зачем?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Затем же за чем и вы

Демонолог Миднайт

Вы понимаете, чем отличается интервью с самим человеком от новостного сюжета?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сергей Бодров явно бы офигел от происходящего, если бы узнал, что стал орудием провоенной пропаганды.
****
Дувушка тоже офигела когда узнала что стала орудием провоенной пропоганды!

Демонолог Миднайт

Вам случаи кажутся равнозначными?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У кадлого свой взгляд на мир

Николай Смирнов

Пропаганда.

Демонолог Миднайт

Естественно. Как и все. Но если это делают все, ваш ответ теряет смысл) его можно давать вообще на любой вопрос на спрашке.

Николай Смирнов

Почти.

Демонолог Миднайт

На вопросы, которые содержат мысль) пусть и чужую)

Николай Смирнов

Всякая мысль есть продукт окружения и нас с вами в том числе.

Николай Смирнов

Спасибо человечеству.

Алексей Генералов

Кто "мы"?

Демонолог Миднайт

Видимо, съёмочная группа, как минимум

Noname

хы хы

Мудояр Яромуд

👌🤝

Ми
Мира

Да

Кот Василий

...