Мастер Безенчук

Ставлю на то, что самым популярным женским именем для новорождённых 21.12.12 г. будет Света. Принимаете?

Ответы
Анна Ким

Вообще- то , если ждут конца света, значит должен присутствовать и конец и свет, следовательно, это имя для мальчика; Святослав

Марина Бортничук

нет. и данный вопрос я буду подробнее рассматривать в следующем году, когда будет фактическая база и когда это будет нужно.

Юленька Филатова

нет конечно!сейчас очень много разных имен,выбор велик!возможно люди выберут лучше,красивей!

Stella Terletska

Как будет угодно. Пусть будет Света, но есть значительно больше интересных имен женских

Аниме Зая

ха, возможно, но теперь больше распростроненны имена настя и всякие оригинальные

Галина Добрыненко

В конец света не верю и не думаю,что родители будут называть своих девочек так

Анна Гудкова

нет это по многим показателям не очень счастливое имя в новом поколении

Александра Колотова

а если не свет отключат? а например воду? всех Аквами что ли называть? 😄

Елена Сковородникова

Вполне возможно,Свет давно не было,одни Евы,я маленьких на УЗИ смотрю.

Светлана Гришина

как Света очен хочу, чтобы побольше называли девочек Светами:)

Григорий Френкель

21.12.12.будет конец света и имя Света это как- то связано?

Вера Харламова

Да, и Вера..))) Уж сильно все верят в это "чудо" )))))

Shiva Ann)

мляяя...задолбала уже эта тема с концом света

Олег Гребнев

Это почему? Света? Мне Нюра больше нравится!

Яна Коноваленко

не люблю спорить, да и имя это не выношу.....

Lili Lu Kimus

СВЕТЛАНА-очень красивое имя. согласна.

Елена Антонова

Ха! А может быть Конец? Ну или Кончита?

Владимир Краснопёров

А самым порулярным мужским - Конец?

Денис Травкин

ага,а мальчиков будут звать Конец

Леха Медведь 13

мне больше нравится"НАДЯ",извини.