🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Пятница.. Вечер... что обычно вы делаете???. коротко... о главном...

Ответы
Android

Пятница, как на Руси ведется,
уже тем и смачна и полезна,
что когда по рюмкам водка льётся,
не страшна уже любая бездна! 🤭

Гордюшка

... эх, по девчёнкам бы, а надо, то на работу, то дела какие-то, то решение проблем, не праздник, а сплошное наказание))😜

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Эээх... непруха так непруха)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ничо так... ещё и на твоей улице перевернётся грузовик с.... котлетками))))

Гордюшка

неееее. я по девчёнкам))🌹😉💞

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Нравятся... да?)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ну а я об чем грю)

Дмитрий Губин

Коротко о главном, Путин всё-таки допустил поголовную вакцинацию, хотя недавно говорил, что это недопустимо.

Бибизянин

столбы ипашу для нового склона на даче, чтобы была беседка панорама на склоне вместо старой развалюхи

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Не слушайте их просто, пусть сами себе талдычат)

Бибизянин

я всех слушаю, вдруг чё дельное скажут, но на самом деле уже всё до них решалось как будет и что будет, не сложна задача, просто надо делать, а не пиндеть

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ой молодец какой)

Бибизянин

все молодцы

Игорь Погребняк

Да я и в любой другой день недели делаю всё, что хочу и, что дОлжно......
Если не занят, канешшшььь.......

Лев Полыковский

По разному. Стихи, путеводитель по кладбищу. Список участников ВОВ Богушевского района и т.д.

Роман

Отдыхаю! Могу прогуляться хотя бы 3-5км, могу уснуть, можно сериал глянуть... можно литр пива)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Огромное разнообразие)

Роман

Есть еще моменты, не стал утомлять вас их прочтением)

Сергей Павелкович

Пытаюсь угомонить собакена упорно притаскивающего мне сумку с которой гоняю на дачу

Алексей Кноблох

ЧТО И В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ВЕЧЕР, ДРУГОГО ЛЮБОГО ДНЯ... ЧТО ЕСТЬ РАЗНИЦА В ДНЯХ НЕДЕЛИ?

Novik Mihail

Работаю с информационной почтой - пересылаю ее тем товарищам, кому она в тему.

Novik Mihail

Надо же мне чем-то оправдывать то, что остался в живых после двух инсультов и еще до них 5 раз не был допущен в отряд, в котором воюют мои друзья в Донецке(сказали, что я нужнее здесь). Их там погибло 15 человек - ВМЕСТО МЕНЯ! Значит, надо оправдывать ежедневно Делом то, что они погибли, а я живой...

Novik Mihail

спасибо, а то есть те, кто это понять не могут...☹️

Ухожёр

Делаю тормозные колодки для людей, которые даже не знают, где они находятся

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Наоборот, я открыта для всего нового

Ухожёр

В 20 лет меня такие ответы заводили)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Щас пропускаете мимо уха😂😂😂

Ухожёр

Не, реакция осталась. Но без фанатизма)

Александр Фомин

Я работаю, обычно от просыпа до отбоя. И 7 дней в неделю. 365 дней в году.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

А отдыхаете когда?

Ольга Просто ******

По разному..иногда работаю. ..до конца смены..еще в среднем 10-12 часов..

Сергей Кожин

Шашлык, водка, пиво, девки...😆😅😂 это если коротко и о главном 😁😉

Сергей Кожин

Ниче... подрастешь - может заканает, я в детстве то же джаз не очень, чичас не оторвешь...

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

У меня бегут года... вот на днях мне четвертак... но а в опе как всегда... детство плещется)))

Сергей Кожин

😅😂🤣 Мне полтос скоро - а тема та же...

Сергей Журавлёв

Эм , обычно на этот вопрос люди получают ответ в субботнее утро 😀

Светлана Спицина

Самая главная мысль.... Да нет ни какой мысли, просто общаемся)

Notrе Dame

Лично я Получаю удовольствие, особенно когда вижу вашу аву!

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ну надо же... неожиданно)

Роман Аллас

Просто отдыхаю, валяясь на пляже, пока погода хорошая)

Василий Тимощук

первая мысль... НЕУЖЕЛИ ЗАВТРА, НАКОНЕЦ ТО, ВЫХОДНОЙ )))

Сергей Греков

Когда как, но хорошо бы на пляже на закат посмотреть.