Юр
Юрил

Для всех тех, кто на паровозе - ОНА МОЯ!

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Не знаю у меня был роман 5 лет романа ..тоже с красивой даже очень и главное душевный Женщиной ..но я никогда никаких намеков ..каких то ссылки не давал ..задавали вопрос отвечали ..даже масса людей нам отвечали ..поддерживали..Я благодарен судьбу что встретил такую Женщину как Она ...пусть даже временно..и это букет ей ..🖼спасибо за вопрос ...

Ди Мур

а чё там интересного то. а документы то есть? год выпуска, VIN...

Ви
Виола

Да ради всего святого...Ваша, Ваша...

Я Счастливая

Ого

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

😏