Надежда Кулинич

Вам желаю в Новый Год вино-водочный завод, мятых баксов 2 лимона,русских денег 3 вагона, отпуск месяцев на 10 - за бугром покуралесить, яхту, лексус новой марки, бриллиантов целый воз! Чтобы эти все подарки Дед Мороз тебе принёс!!!

Ответы
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Ждем Вас в гости!!!

Сергей Литовских

ПОГИБЕЛЬ ДЛЯ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА сГоРиМ!!!! 😉 😉 🌹 🍷 😉 🍷 🌹 🌹 🌹

Викуля *

мне хватит того что будет у меня на новый год ) хд я уже знаю что будет :ВВ

/// Марина ///

ой спасибо.....а можно что-нибудь одно?...только не отпуск на 10 месяцев...))

Ел
Елена

оооооооо СПАСИБО !!БОЛЬШОЕ ! А ВАМ ВСЕГО ТОГО ЖЕ В 2-А РАЗА БОЛЬШЕ!!!!

Вячеслав Абашкин

нее налогов очень много со всего этого платить - жалко1

Наталья Гламаздина

Скажите кто последний в очереди к такому Деду Морозу

Валентина Трушкова

Благодарю!!Сначала к Вам а уж мне что останется.

Надежда Кулинич

По-братски...

Илья Бедрин, Челябинск

И чтобы Вас, Надежда, не обделил Дед Мороз !

Татьяна Гаричева

Спасибо,Надюша!ОТличный бы был подарок!!!

Игорь Гр.

Мы уже взрослые, чтобы верить в чудеса...

Дмитрий Шагин

пожелание воплащения мечты идиота

Мартень Лаускис

очень хорошее пожелание, спасибо

В7
Владимир 729

Спасибо. Пусть. А вам счастья. 🙂

Надежда Кулинич

Спасибо!!!

В7
Владимир 729

Пожалуйста.☺☺☺

Игорь Щербаков

спасибо на добром слове

Елена Красовская

ой, спасибочки большое