Туся Фром Омск

УРА, ТОВАРИЩИ СПРАШИВАЛЬЩИКИ!!!! У МОЕГО ЩЕНКА ТОЙ-ТЕРЬЕРА ВАРСОНОФИЯ, А ПО ПРОСТОМУ, ВОРСИКА, УШКИ ВСТАЛИ!!!!!!!

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Artur Kasarin

Вам бы еще написать сколько раз он сикает и какает-вот был быполный портрет вас и вашего щенка, а так .......чего-то не хватает!

Ра
Радужная_Зебра

поздравляю! Один раз с такой проблемой сталкивалась, сейчас всех хорошо понимаю 🙂

Туся Фром Омск

Спасибки))))

Sergey Petrovich

👍 А парень то взрослеет! 😉 Повзрослеет чуток, не только ушки будут вставать 😉

Turabyan Vladimir

ВЫ НЕ ОБИДИТЕСЬ, ЕСЛИ СКАЖУ ВАМ, ЧТО ГЛЯДЯ НА ВАС У МЕНЯ КОЕ-ЧТО ДРУГОЕ ВСТАЛО!!!

Сергей Кузьмин

только ушки встали? Тогда его надо познакомить с симпатичной девочкой!

София

ПОЗДРАВЛЯЮ, Я ПОСЛЕДНЕГО ЩЕНКА ПРОДАЛА НЕДНЛЮ НАЗАД, УЖЕ ПО НИМ СКУЧАЮ

Туся Фром Омск

Спасибо!!!

Натали К

Ваш щенок становится большой собачкой! Пусть вас чаще радует.

Али Рамазанов

интересно что будет,когда у Ворсика хвост стоять будет??

Валентина

ЗДОРОВО СКОРО ВЫРОСТЕТ И НЕ ТОЛЬКО УШКИ БУДУТ РАДОВАТЬ

Ю-
Юля-Amiga -Ануфриенко

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!

Туся Фром Омск

)))))))))

Татьяна

поздравляю! за что ж вы так животинку...Варсофония?????))

Ольга Зегельман

Класс!!!!Поздравляю!Чмокни Ворсика в носик,от меня!!!

Даниэль .

так радоваться надо, когда на тебя у мужа встает

Вадим Черкас

Поздравляю! Это что важный этап в жизни щенков?

Алексй Поросков

искренне рад за него, ну и за вас пожалуй тоже

Кутнова Наталья

Ура! А ккакой у него возраст, сколько месяцев?

P1
Player 1

погоди, у него еще не токое встанет! потерпи)))

Елена Фишер

Ура!Поздравляю!Значит с ушами всё в порядке!

Владимир Киреенко

Отлично...и пусть стоят...и не только ушки....)))