Са
Сансара

Да здравствует дуальность! Возможно ль излечение собственной глупости собстенной умностью?))))))))

Ответы
Татьяна Павлова

Конечно, не зря же произошла поговорка "На ошибках учатся", мы все ошибаемся - и это показатель нашей глупости, неинформированности, но умеющий делать выводы, второй раз на те же "грабли" не наступит!))))

Дмитрий Юрочкин

Привет! Ага лечил я собственную умность однажды глупостью своей 2 долгих года! Получилось клёво очень даже, а вот наоборот конешна будет проще и потому возможно очень!!!

Влюбленная В Жизнь

милая Машенька, смотря что подразумевать под первым и вторым

Алексей Kutalov

Соединяя антивещество с веществом...рискуете,девушка!)))))

Анна Заруцкая

На сколько вы дуально умный или глупый челоек:))

Наталья Бурмистрова

только при высокой собственной толирантности

Александр ))

Самосовершенствование еще никто не отменял...

Andrey Sonin

всегда количество переходит в качество

Де
Дед'уктор

Все возможно, благодаря вдохновению*))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет не возможно они едины 🙂 по Гегелю

Serega М

Возможно все только стоит захотеть

Диляра Алексеева

когда как...иногда кому -то везёт....

Евгения Кобец

в огороде бузина, а в Киеве дядько

Дед Юрчик

Если глуп, то это навсегда!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

если есть возможность