Елена Миронова

Суть из под капото слегка идёт дым (запах гарелого масла) от чего это

вопрос решился пропускает главны тормозной цилиндр поподает на выхлопную систему сответственно жидкость испаряется горит
всем спасибо, и особенно службе поддержки которая не вовремя ремонтит сайт, когда пользователь пытается дополнить вопрос!

Misha

дак возьми и посмотри

Наталья Нагорная

Подтяни крышку клапанов или замени прокладку.

Андрей Манько

Говно вопрос - от горелого масла. Сам сказал.

З. Ы. А где горит - посмотри уж сам. Виртуально трудно. Особенно, не зная о чем речь идет: -)

Алишер Назаров

чё масла жалко?

Di
Dimarik

Масло скорее всего из под клапанной крышки.. . Меняй прокладку