Василий Васьнев

у меня проблема масло в воздушном фильтре, не дымит а масло в фильтор идёт подскажите пожалуйста чё мек делать капиталку

Лилия Багаутдинова

я бы начал с замены маслоотделителя или памягасителя какон у вас фильтр в сапуне называется

Рамиль Алиев

кольца поменяй!

Nina Voropaeva

ну я бы начал с замены колец и колпачков маслосъемных.

S*
Sandro *******

в день=по 10 таких-же вариантов
если желания выводить сапун вниз нет=хотя-бы пару ЕРШИКОВ втулить в трубку (опять-же мыть их временами)