Любовь Арутюнян

На мой взгляд большое заблуждение, что все кавказцы умеют произносить красивые тосты, и все русские любят выпить. Есть согласные?

Ответы
Десант

Снимал свадьбы и отлично видел кто и что из себя стоит.
Полно кавказцев пьющих столько, что мама не горюй, я даже зарёкся вообще с ними иметь дела. Даже трезвые они не держат своё слово, врут нагло, а когда напьются, то барагозят похлеще любого забулдыги. А тосты они гутарят только когда хотят снять девушку на ночку, чтобы показаться альфой в её глазах.
Ну и русские пьют не мало, но именно плохие впечатления и разочарование было именно от кавказцев.
Не имею ничего против кавказских народов, они достойные люди и национальности и вполне возможно, что к нам едет всякое отребье, мусор, который не прижился у себя на родине.

Любовь Арутюнян

Так и я о том же.

Десант

Ага

Газинур Шормаков

А вы послушайте тост Сталина на банкете Победы. Он ведь кавказец. Вождь запретил вести стенограмму банкета. Разные СМИ преподнести по разному. В сериале Жуков тоже есть примерный тост. Но вот этот наиболее достоверный. Тост красивый и правдивый. Русский народ добрый народ. Он всегда придёт на помощь другому народу. Даже когда ему самому тяжело. Потому я пью за русский народ. За русского солдата. Сталин.

Любовь Арутюнян

И Сталин был абсолютно прав!

Газинур Шормаков

Прав

Валерий Рудаков

я согласен-мало того что малая часть Народа с Кавказа знает русский язык-там национальные школы-даже я родился и прожил в БАКУ 22 года-учился в национальной школе-два слова связать по русски не могли до 5 класса-тем более что ОНИ слепо религиозны-это касается как азербайджанцев-дагестанцев-курдов -турок и иных наций арабского-тюрского происхождения-особенно из аулов

Евгений Бригг-Снежин

Александр Стешенко
Когда-нибудь мы все уйдем,
Покинув время и пространство.
Быть может там, в миру ином
Найдем покой и постоянство.
Но что такое есть покой?
Когда движенье абсолютно.
Господь невидимой рукой
Мир созидает поминутно.

Котопланетянин.

Алкани очень много, все спились. Во круг меня бухают практически 90 % реальные алкаши. Есть еще и наркоманы, а другие просто курят. Они тоже наркоманы, но мало кто признает курение наркотиком и тем более себя наркозависимым.

Котопланетянин.

Утилизировали через спец подразделение.

Любовь Арутюнян

А может быть поумирали. А новые не появились пока.

Котопланетянин.

Вообще то и такой ывриант может быть. Производитель прокасячился и сделал не качественное.. очень плохое бухло.

Любовь Арутюнян

Здоровья вам и всего самого доброго.

Андрей Григорьев

Так выпьем же за то, что бы наши потребности согласовались с нашими возможностями... И согласитесь, что русские и кавказцы это вообще никакие не группировки, ни по убеждениям, ни по национальности и даже не по религии

Андрей Григорьев

Так выпьем же за дружбу народов!

Любовь Арутюнян

Присоединяюсь с большим удовольствием!

Oleg

Я русский и 22 года жил на Кавказе. И не надо мне рассказывать, какие вы все гениальные. Сам видел и пили и наркоманили. Я всегда бил и буду бить всем лицо, кто скажет что Русские хуже них. У всех есть свои недачеты

Та
Татьяна

Каждый гордится своей национальностью

Любовь Арутюнян

Вы прочитали вопрос? Похоже, что нет. Отвечаете на свои мысли.Здоровья вам и счастья. Прочитайте мой вопрос повнимательнее.

Та
Татьяна

Я ответила Олегу

Любовь Арутюнян

Я тоже не вам ответила.

Та
Татьяна

Вот же мы какие😁

Любовь Арутюнян

А не все такие, как вы. За всех говорить не надо.

Та
Татьяна

И какая же...

Александр К.

Ничего общего с истиной. Я русский, но не пью и за словом в карман не полезу. Кстати, тост под вино говорят, а не насухую. Следовательно, чем больше тостов произнесено, тем больше выпито! 😂😂

Любовь Арутюнян

Вы невнимательно прочитали мой вопрос.

Александр К.

Отчего же? Я Вас поддержал..)))

Любовь Арутюнян

Значит я неправильно поняла ваш ответ.

V/
V/S/G/

Южный народ более словоохотлив..и не в пример чаще посещает застолья с употреблением спиртных напитков.... А ещё у них всего один чел умеет говорить все остальные просто пьют

Любовь Арутюнян

Это правда. Только не пьют, а выпивают.

V/
V/S/G/

Ой видимо в Вас течёт кровь рождённых под зжаркимсолнцем Востока... а он, как говорил т. Сухов ..дело тонкое

Любовь Арутюнян

Никто не может сказать, какая у него кровь. Мало кто знает всех своих предков.

V/
V/S/G/

✌️

Алексей Старшинов

Для мусульман красивые тосты вроде как и не за чем, спиртное- харам. И не все русские любят выпить. Но ПЬЮТ! Конечно, не без исключений, которые только доказывают правило.

Любовь Арутюнян

Спасибо.

)(
)(0)(0Jlb

Молодые кавказцы обосновавшиеся в россии точно не умеют произносить красивые тосты, а вообще сама красота природы кавказа очень вдохновляет произнести красивый тост

Любовь Арутюнян

Поддерживаю!

Василий Сычёв

Живу на Кавказе. Пятигорск. Относительно красивых тостов. Это только в кино они все красноречивые, в основном тост состоит из набора простых пожеланий, как и у всех..

Любовь Арутюнян

Я с вами согласна. Прожила семь лет в Армении.

Василий Сычёв

Тогда , Вам ,как и мне знакома эта тема.

Любовь Арутюнян

Конечно я в теме. Поэтому и написала.

Язва Сибирская

Сколько у меня не было кавказцев знакомых все они любят говорить красиво и чтобы их все слушали и потом аплодировали но есть у них такое национальное

Любовь Арутюнян

Возможно вам такие попадались.

Язва Сибирская

Только такие мне и попадались кстати до сих пор с такими дружу потому что я тоже за словом в карман не полезу

Любовь Арутюнян

Очень хорошо.

Леонид 獅子急 Шестаков

русские давно перенимают у кавказцев не только рецепты блюд, но и тосты, которые давно стали обязательными, практически, на всех русских застольях...

Елена

Я согласная. Действительно знаю одного грузина, который совершенно не умеет произносить тосты. Как то хотела подарить ему книгу тостов - обиделся.)

Галина

Кавказцы умеют пить и ценят вино . и знают свою норму ,. а у русичей ,а мы пьем досыта сказал Хрущёв Никита, .отвечая Джавахарлалу Неро .

Yury Kozhevatov

Люба-джан,согласен,но это редкость.Что кавказцы(кроме армян,люблю!)все дженльмены и держат слово-иллюзия,это знаю хорошо

Любовь Арутюнян

В любой нации есть разные люди. Это же от конкретного человека зависит.

Yury Kozhevatov

Я в целом,жил,знаю

Мистер Фускофф

Люди любят стереотипы и шаблоны. Легче жить деля мир на черное и белое, а иначе все как-то сложно, запутанно и страшно.

Любовь Арутюнян

Жить деля мир на чёрное и белое легче, ео очень уж скучно. А с вами я согласна.

Мистер Фускофф

Ну кому как, есть люди, которые именно наслаждаются этим, по крайней мере всеми силами стремятся к такому примитивному разделению, и этими процессами руководят свыше глобалисты и всячески обрабатывают людей к такому кастрированному восприятию реальности. А потом это выливается в политику, войны и тд. То, что сегодня происходит на Украине отчасти связано именно с такой вот глобалистической стерилизацией умов.

Мистер Фускофф

Т. е. в основу принципа "разделяй и властвуй" входит в первую очередь навязывание таких вот примитивных стереотипов. Поначалу выглядит безобидно, а потом оказывается, что это приводит к серьезным последствиям.

Галина Смирнова

В росийском фольклере есть поговорка-"В семье" не без урода." Не все русские любят выпить.Да,это заблуждение

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не согласен.. сам с кавказа.. знаю что Умеем.. больширство.. не все ... и урусы в большинстве алкаши.. но не все..