Stanger

Одна девушка мне очень нравиться внешне - но ее мировоззрение идет диаметрально в противоположном направление моему. Другая - имеет много точек соприкосновения с моим видением мира, но у меня нет к ней этих чувств, которые заставляют все время думать о ней.
С одной мне невозможно общаться, потому как раздражает, но так красива, что хочется обнимать. С другой одно удовольствие общаться, но нет большого желания обнимать. Как быть и что делать с законном подлости или несправедливостью?

Ответы
Та
Татьяна

Да уж. Красивая через несколько лет станет толстой, постареет и еще больше поглупеет. Выход один: делать из умной красавицу. Уж потратте немного денег и сводите к визажисту, на маникюр. Иногда одно только платье может все изменить.

Stanger

И как вам Москва?)))

Та
Татьяна

Нравится.

Stanger

Я ездил не давно в Москву))) К друзьям) Ну 8-9 мая Москва была хороша) Москвичей не было в Москве... А так...как сами ребята рассказывают) Не так уж и...вообщем...Москва...как Москва...есть свои минусы и плюсы...

Та
Татьяна

Я на праздники стараюсь уезжать из Москвы. Очень шумно. И пьяных много, все орут. Ужас. А на салют не хожу смотреть. Я люблю театры, мюзиклы, музеи. Все такие интелегентные, ухоженные, приятные.

Stanger

красиво))) могу понять вас)

Настюша Юрчик

Внешность уходит, а общие интересы и уважение, привязанность остаются, так что я бы выбрала 2 вариант однозначно, с первой, мне кажется, у тебя просто страсть

Stanger

тю... Ну тебе в твои 16 можно и поискать) ахахх - А мне через 3 месяца 26 )))

Настюша Юрчик

ничего себе, так у тебя ещё куча времени искать!!

Stanger

куча времени :))) ??? как ты определила эту кучу?)

Настюша Юрчик

тебе же только 26!!!

Stanger

через 3 месяца 26 ))) Но это уже очень много))) Вот ты, уже не выйдешь за того старика как я замуж) полюбасу скажешь что старый. Хотя я в прекрасной физической форме и все такое) Но... все равно

Vi Za Vi

Зачем ты спрашиваешь об этом здесь? Это говорит о том ,что ты никого не любишь. А вот себя-- да.. Чувствуется Даже какая то болезненность в самолюбовании.

Марина

Красота,это сейчас дело наживное,а вот ум,либо он есть,либо нет.Выбирай умную.А вообще не красивых женщин нет,есть не много не любящие себя

Марина

давай вечером

Stanger

да как пожелаете)

Марина

у вас сколько сейчас время? у нас 14,43

Stanger

16-46

Марина

поняла

ilza ****

ищите настоящую любовь.. и тогда не будете разбирать "по косточкам" свою девушку. просто будете летать на крыльях любви.. это прекрасно

ilza ****

любовь имеет срок... и да, согласна, многие не познали настоящей любви. да, пардон. я замужем. есть сын.

Stanger

Вы счастливы в браке? Если да - сколько уже времени счастливы?

ilza ****

я была счастлива очень долго... потом классика жанра.. теперь я просто живу. но я рада, что у меня это было.

Stanger

Сколько времени вы были счастливы в браке ? И расскажите о классике. Она достаточно широка, чтобы понять что именно было у вас.

ilza ****

как-то на всеобщее обозрение не хотелось бы...

Георгий Макаров

Любовь - это духовная близость. Значит, если у вас хорошо идёт общение со второй девушкой, значит их и надо развивать.

Ми
Мила

Чем чаще будите обнимать, тем чаще будет раздражать))) Жить интересно с тем с кем есть точки соприкосновения.

Stanger

Во - этот ответ мне больше нравится. Он - мудрый. А с той красоткой все тяжко. Ведь я, к примеру, верующий. А она - нет. И поймет ли она меня со временем или будет только вставать между мной и Богом....не ясно. И я все равно выберу Богу - потому что принципиален в вопросах справедливости и правильности ( хотя Петр тоже говорил, хоть все отвернутся, я никогда и тут же ...трижды отрекся)

Ми
Мила

Живите своим умом, посторайтесь чувствовать и понять себя, что Вам ближе.

Вика Викторова

давай решим, что для тебя важнее:разговоры или нежности?))и еще,не боишься,что умная окажется умнее тебя?))

Stanger

Гордость самый губительный грех. Ты очень сильно рискуешь. Если не победишь ее в себе, то однажды обрушишься с силой пропорциональной своего высокомерного взлета. Это я говорю не только черпая знания из умных книжек. По своему опыту было, когда я превозносился, за этим следовали грандиозные падения, которые, впрочем, возвращали меня на Землю и помогали увидеть, как я стал высоко задирать нос.

Вика Викторова

я не сказала,что гордая))но не позволю не уважительно к себе относиться)

Stanger

Это нормально) я такой же)

Вика Викторова

отлично)

Stanger

жаль что ты занята)

Анжелика Сотаева

Нужно ждать и встретишь ту с которой и поговорить будет о чем и обнимания будут приносить радость

Шёлковое Сердце....

Вы любили в детстве смотреть мультик??? Дудочка и кувшинчик!!! Так вот или дудочка или ягодки😉

Stanger

К сожалению, не смотрел)

.......

найти третью....которая будет в балансе между внутренним миром и внешней привлекательностью))

Stanger

тогда будем искать)

Вика Невьянцева

Буде стой, которая не умна, но хочется обнимать, но не долго..., и пожалеете, что выбрали нету...

Stanger

Не очень я вас понял, о чем вы говорите. Но я не общаюсь с глупыми людьми и женщинами))) Не выношу глупость дальше 10 метров)

Вика Невьянцева

Если Вам с человеком не о чем говорить, то не долго пробудете с этим человеком:)

Александра

красота временна, она пройдет. и что ты с этой девушкой будешь потом делать?

Stanger

Я выбираю тебя))) Ты очень красивая, и - не глупая. НА счет мировоззрения пока не ясно)

Александра

благодарю.но мне это не интересно. я живу детьми в этом мое все

Stanger

а где же муж?

Александра

дороги разошлись

Stanger

чей-то?

Lady Winter 🇷🇺

Искать третью, которая понравится и внешне и характером. Все просто.

Stanger

все просто?))) Это далеко не просто)

Lady Winter 🇷🇺

Ошибаетесь..))) проще чем вам кажется.. Как только определитесь четко какая женщина вам нужна, она появится... Сейчас, мне кажется, вы пытаетесь выбрать что же вам важней.. Как только определитесь - все сложится.

Stanger

Вы считаете я не знаю какая женщина мне нужна? Вам критерии назвать?)

Lady Winter 🇷🇺

Уверена, что знаете. Просто ваш образ еще не четкий, раз нужные вам качества рассредоточены.

Надя --

Встречаться с двумя сразу. На одну смотреть, с другой общаться

Stanger

ага....был не большой опыт... Когда я еще общался с двумя. Хотел пойти с Альбиной в кино. А Лера в это время пошла гулять с подругами. Каким-то чудом получилось так - что Альбина не смогла пойти в кино. А Лера с подругами пошла в кино именно на то время, какое я собирался с Альбиной. А Лера хоть и красотка, но занимается боксом уже давно. Она точно меня бы прям в зале уработала) аххахаха

Надя --

Смотря как подойти

Stanger

Сзади) Если сзади бы подошла, точно уработала)

Надя --

Смотря как ТЫ подошел бы

Парапампам

Искать третью со сходим внутренним миром и внешне приятную))

Stanger

Ого, специально спряталась на Западе России)))

Демонолог Миднайт

Спряталась, чтобы не быть оттраханной?))

Парапампам

Ага, прям как знала😂😂

Stanger

)))

ок
оксана колесникова

все просто---ищите третью,в которой все это будет сочетаться

Stanger

Все это еще и очень грустно) Меня с дому выгоняют как неудачного сына, позорящего семью из-за того, что мне через 3 месяца 26, а я еще не женат и без детей)

ок
оксана колесникова

нуууу..это они погорячились,Вы им так скажите--не все же для семьи,некоторые для счастья! 😝

Stanger

даже такой ответ более справедлив, чем то - что они предъявляют мне - они хотят чтобы я женился и жил несчастной жизнью. А вскоре, развелся и мои дети были бы несчастными из-за того, что я убил бы эту дуру или просто расстался.... не знаю... я не приемлю разводы

ок
оксана колесникова

отделяйся от них и живи сам

Stanger

ахаха))) Родители выставили мне ультиматум - я должен жениться в этом году и точка)

Александра Ш.

Прям беда-печаль, человек разрывается между членом и мозгом

Александра Ш.

Знаю про кровь))) Саша наблюдательна)

Stanger

Не люблю быть банальным и скуШным, но здесь как никогда подходит излюбленная многих - "каждый рассуждает в меру своей испорченности"

Александра Ш.

Ооу, да среди нас скопец

Далай Далаев

Саша садись 5!

Stanger

похоже) я тут лишний))) Одна кукушка, другой - петух) Хвалитесь, детки)

Sonik In The Фингерс

Одна станет девушкой тебе а другая подругой, ниче заладите

Stanger

С той красоткой находится вместе невозможно. И кстати, не только с той...есть еще 2...по мимо нее... Только одна - еще и глупая очень, только фигурка шикарная, таких только пое....ть и больше ничего (даже совесть не мучает, потому что она ничего не стоит больше), а 3-ая, тоже умная и очень хороша собой ...но.....проблема в расстоянии и в том, что она уже не девственница.

Sonik In The Фингерс

Какой разборчивый.... брось их всех, ищи кого нибудь по твоим требованиям

Stanger

Таких не существует) ахахах - нужно делать выбор)

Sonik In The Фингерс

Чтож могу посоветовать ни в коем случае не выбирать красотку девственницу (ты уверен?!😏) которую невозможно долго терпеть.

Stanger

ок, забыл о ней

Гуля Мирзаева

Ту которую не хочешь обнимать к стилистам и парикмахерам

Stanger

Хахах)

Гуля Мирзаева

Мало ли вдруг поможет😉

Stanger

сомневаюсь

Гуля Мирзаева

Скептик