Валерия

моему парню снилась наша свадьба. и что потом я погибаю в авиакатастрофе .ужас. это плохой знак? к чему это? подскажите..

Катя Блэр

да не заворачивайтесь так, я заметил одну закономерность . если моя девушка во сне с кем то идет или т п . то в жизни оно клудшему случалось а если во сне мы вместе и она радуется то в жизни на оборот сорелись. так что это просто сны и не всегда они сбываются