Илья Малев

Как можно сомневаться чувствах, если человек ложится спать и просыпается только с одним именем на устах? Обложился фотографиями на работе?! Ждёт весточки круглые сутки?! В низком старте, как говорится, в ожидании "выстрела" для начала бега?! Если каждый раз собирает мысли в "кучу", чтобы отвлечься от объекта обожания?!

Ответы
Людмила Гладкова

,Надо же,как ведь бывает.

Илья Малев

Бывает...

Людмила Гладкова

может фантазия богатая,поэтому так-то..

Ника*

может это бзик?

Ника*

можно. Ведь если это происходит с близким вам человеком и вас это волнует и настораживает...

Илья Малев

Ну, не в этом случае, скажем так...

Ника*

я просто уточнила

Илья Малев

Но вы правы, если такое происходит с близким человеком, то можно быть в курсе...

Ника*

да