Steep Meir

почему девушки когда красят глаза, у многих открывается рот? это открытие рта способствует натяжению кожи века, или как?)

Ответы
А.
Астат .

Происходит афферентное возбуждение переферических нервов за счет раздражение ресниц, и происходит, по механизму обратной связи, возбуждение лицевого нерва

Фируза Джобирова

на ваш ответ правильно ответить косметолог, или стилист. А я думаю, что девушки сами не замечают, как открывают рот , когда красят глаза

Svetlana Ott

не могу говорить о других) я подкрашиваюсь с закрытым ртом))) но мужчины иногда сосредотачиваясь тоже его открывают) заметила)))

Steep Meir

непраааавда))

Svetlana Ott

))))как это? мой любимый ещё и кончик языка покажет))))

Ole Look Oye

хочешь сказать, что ты самый наблюдательный, то это не так 🚬 на всех форумах этот вопрос парят только имбицилы

Дмитрий Дубровский

Думаю, сами девушки этого не знают! 🙂 Мы, мужики, когда под носом бреем губы внутрь заворачиваем тоже, кстати))

Александр Гниздыло

пользуясь этой логикой, боюсь предположить, что случается, когда девушка нагибается завязать шнурки)))

Местная Неизвесная

а почему мужчины когда забивают гвозди высовывают язык?это чтобы не попасть по пальцам или как?

OK
Oleg Kirpa

Нет!Рот должен заговорить,но он "висит",так как у девушки оперативки на два действия не хватает!

Светлана Зайцева (Клепалкина)

Наверно открытый рот помогает лучше накраситься,с чувством,с толком,с расстановкой... 😄 😄

Настя Лапина

1)Так удобно)
2)Когда рот открываешь глаза больше становятся и красить удобней)

Steep Meir

)))))

Tram Tararam

да у девушек многих рот открывается не только когда они ресницы красят ))))))))))))

Ляна** Ляночка

не знаю!!!но глядя на мою маму.......считаю этот жест, многофункциональным)))))

Ирина Хавронина

Или как. Когда мужчины бреются, там вообще работа для Фрейда.

Марина Теплинская

не могу сказать, так как не крашусь своя природная красота

Steep Meir

Умничка!=))

Св
Светлана

привычка дебилизма,могу заверить я ей не пользуюсь!)))))

Елена Сулохина

Типа когда мужчины бреются не выглядят уморительно???

Steep Meir

)))))))

Галина Татаринова

Да нет! Вот Сергей Зверев рот не открывает. он - мужик

Steep Meir

))))))

Елена Бобкова

когда красишь глаза, рот открывается автоматически

Larsen Paramonova

Я не смогу ответить на этот вопрос - не крашу глаза.

Ирина Халиуллина

Не знаю косметикой не пользуюсь я и так красивая

Steep Meir

Умничка! =)) я уже в вас влюбился... ))

Ирина Халиуллина

я рада за Вас

Steep Meir

))