Анатолиевич

когда перестанут гнать пошлятину по ТВ ?

Ответы
И-Рин-А Чалых

Ко да им всыпят...честно достали , а от дома 2 тошнит и больно , что девчонки смотрят и давай в семье своей бардак вести , примеры то там все негативные

И-Рин-А Чалых

Толерантность как еётам...

Татьяна Меньшикова

цензуру надо вводить.Общественным советом,куда умные,воспитанные,интеллигентные люди входят.со "свободой" слова куда докатились ?

Ход Конем.

Никогда! Это многим выгодно.Потому люди и сидят здесь.Хоть тоже не выход,но хоть не видишь тех надоевших рож!

Светлана Ким

Я тоже не дождусь, когда что-нибудь путное покажут! Уже озверела от всех этих расследований, убийств и проч.!

Неля Устюгова

ТВ - конечно иногда бывает полезен, но в основном там разврат, убийство, бесполезная и вредная информация.

Нэли Берека

Уважаемый Игорь ! Согласна на все сто ! Этих недоразвитых пора гнать поганой метлой !

Нэли Берека

Молодым везде у нас дорога - была .Может снова начнут умнеть .

Алла Хапатько

Ой и не говорите, а еще хотят чтобы были порядочными и образованными людьми!

Альбина Добрякова

Смотрите 1 канал - он под контролем правительства. Смотрю его и вам советую.

Любовь Малова

Когда выведутся все,кто смотрит эти помои и,тем самым,создает ей рейтинг.

Ma
Mamzel

выключите вы его и не нервничайте, одно вранье и сто лет снятые фильмы

Наталия

Воспитали поколение всеядных зрителей, поэтому вряд ли перестанут.

Елена Кожевникова

когда воспитанные ЛЮДИ будут в правительстве обманутая россия .рф

Мария Смольянова

Какую например?Каналов много можно выбрать то, что подходит вам.

Любаша

Я давно уже не смотрю ни одну передачу, но с вами согласна.

Винецкая Клара

много лет у меня даже НЕТ телеприемника-ВСЕ в инете ☕

Лариса Прилука

по-моему,чем дальше,тем будет ещё хуже бедные наши внуки

Сергей Максимов

никогда при нынешней власти,как говорится ,пипл хавает

Анатолиевич

ЭТО ВСЕ ДЕМОКРАТИЯ, мать ее за ногу

Сергей Максимов

Это всё тупизм и идиотизм нынешней власти. Они считают ,чем тупее и безмозглее народ,тем легче им править . И они правы ,80 % рейтинга вождя говорит само за себя

Анатолиевич

увы, согласен. деградируем.

СветЛана С

когда сознание людей изменится. Снимающих и смотрящих

Зинаидатюрина(Брезгина)

Есть спрос - будет предложение. Борятся за рейтинг.

Анатолиевич

вы считаете, что все дело в потребителе?

Катюша Маслова

Когда владельцами СМИ станут славяне, а не евреи.

Катюша Маслова

Почему это зря? Кто владельцы всех каналов Российского телевидения? Евреи. Наберите в поисковике - Вам перечислят их всех.

Анатолиевич

это умная нация. или Вы думаете, что они специально разлагают население страны?