Незваный Гость

Не пойму никак,ну почему я должен сломаться,с такими мускулами и выносливостью без женщины?Хотя нужна мне,я этого не отрицаю.Но всё таки зачем меня проверять?🤔

Ответы
Ба
Балагурушка

А сам сможешь без проверки? Сейчас везде испытательный срок.....

Незваный Гость

в малых городах

Ба
Балагурушка

Система там у вас...

Ба
Балагурушка

Большие города "Слезам не верят"......

Незваный Гость

понятно

Ва
Валентина

Худенький такой, мало чего может......

Незваный Гость

плотность мышц,жира ноль. это не просто слова. это вам не руки базуки.

Ва
Валентина

Вот оно что)

Незваный Гость

да. я гормоны не пью,, всякую ерунду,они природного происхождения от физических работ,да ещё на своих гормонах без секса.Это как гладиаторы в древнем Риме.

Ва
Валентина

Молодец!

Ва
Валентина

Спасибо!

Ма
Марина

????непонятно что случилось

Незваный Гость

заговор!

Marina Davidivskiy

Кто проверить решил. ? 😁

Незваный Гость

женщины моего малого города

Marina Davidivskiy

Каким образом. ?

Незваный Гость

Сговорились. Знакомиться не хотят,хотя много про меня знают, слух разлетается у нас мгновенно, бабки следят, кто блядь,кто проститутка..Они решение и заключение от кого рожать можно а от кого нельзя.. много чего знаю.

Marina Davidivskiy

😂😂А у вас репутация какая. ?

Незваный Гость

они сами не знают.. один спор до сих пор между ними. ну когда заключение примут не пойму.

Marina Davidivskiy

Вы об этом узнаете думаю.

Незваный Гость

надеюсь что ума у них хватит

Жанна Никифорова

Все будет хорошо