Валера Жуков

Отчего В.И. Ленин не смог договориться с церковью или тогда Тихон был в Патриархах, а не Кирилл?

Ответы
Владимир Жиров

Ленин с церковью не договаривался. Он поставил условия. Тихон, как мудрый патриарх, эти условия нового государства принял.

Лариса

Почитайте историю налогов в России. Поймете, при чём тут Ленин. И почему народ на вилах выносил попов...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ленин был решкой
Вы видели что пешки очемто
Договаривались когда перед ними поставлена цель..

Лека Лютер

Революция затевалась, чтобы освободить людей, а не продлить их добровольное рабство

Ва
Василий

ВОт читаешь такие вопросы и думаешь - он от рождения такой обкуренный или по жизни

Ва
Валерий

а к власти евреи пришли.стал быть противоречие

Ва
Валерий

катя была нормальной.ведь всех норальных грязью и залили

Валера Жуков

дык я про подданство, по рождению

Ва
Валерий

тут не так все просто.

Валера Жуков

дык может и Собян великий охотник, в натуре

Ва
Валерий

игроки.кто больше ухватит

Валерий Сумский

Тихон был и, Ленина чуток пережил

Ва
Валерий

то была греческая религия

Ва
Валерий

ага

Валера Жуков

на лошадках в армии езживали, знакомы с уздечкой. трензелем и тд

Ва
Валерий

я танкист.

Валера Жуков

а я в погранцах 2 года на Дальнем востоке, ишо при ссср, были и коники, наездился...

Ва
Валерий

понятно

Татьяна

Думайте