Даже Так...

Отчего В.И. Ленин не смог договориться с церковью или тогда Тихон был в Патриархах, а не Кирилл?

Ответы
Владимир Жиров

Ленин с церковью не договаривался. Он поставил условия. Тихон, как мудрый патриарх, эти условия нового государства принял.

Лариса

Почитайте историю налогов в России. Поймете, при чём тут Ленин. И почему народ на вилах выносил попов...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ленин был решкой
Вы видели что пешки очемто
Договаривались когда перед ними поставлена цель..

Лека Лютер

Революция затевалась, чтобы освободить людей, а не продлить их добровольное рабство

Ва
Василий

ВОт читаешь такие вопросы и думаешь - он от рождения такой обкуренный или по жизни

Ва
Валерий

а к власти евреи пришли.стал быть противоречие

Ва
Валерий

он гражданин израиля.тута на работе.там в мерии еще штук 20 чиновников тоже на работе тута.куда ни глянь везде они

Даже Так...

ну седня гражданин, а завтре патриот, там Катя 2- царица, из Немок была, а какая эффективная менеджерка была, Крым опят же прихватила...

Ва
Валерий

катя была нормальной.ведь всех норальных грязью и залили

Даже Так...

дык я про подданство, по рождению

Даже Так...

дык может и Собян великий охотник, в натуре

Валерий Сумский

Тихон был и, Ленина чуток пережил

Ва
Валерий

то была греческая религия

Даже Так...

грызли...ишо с дантистами проблема. а оне опять от туда....

Ва
Валерий

этих хватает.а народ все равно без зубов

Даже Так...

че бы не закусывал удила то, а то власть любит быстро ездить, надобно что бы управляемы были

Даже Так...

на лошадках в армии езживали, знакомы с уздечкой. трензелем и тд

Даже Так...

а я в погранцах 2 года на Дальнем востоке, ишо при ссср, были и коники, наездился...

Татьяна

Думайте