Юрий Шкворенко

Где предпочитаете собирать друзей на торжество: у себя дома или в кафе /ресторане/?

Ответы
Искрина Саблина

Все зависит от возраста и от количества гостей☺️ ..... хотя раньше количество гостей меня не останавливало и я любила дома..... но со временем.... большие компании собирала в кафе......больше торжественности, да и времени на себя больше..... есть возможность приехать после торжества и детально насладится праздником........ с годами больше ценишь время..... и совсем не хочется тратить его на мытье тарелок после праздника😉...... но это касается только больших компаний.... если семейный круг, то однозначно дома...... есть возможность побыть с теми кого любишь.... мне так кажется..... ☺️

Юрий Шкворенко

Добра Вам и вашему семейству!😇 🌹

Искрина Саблина

Благодарю! И Вам удачи!

Наталья Габерт

Друзья,и подруги любят собираться у меня дома-т.к уютно,просторно...а на торждества начинаю приучать встречаться в кафе или ресторане!!!

Нина Королёва

лучше в кафе, только после торжества они почему то ко мне домой прутся--то ли недопили, толи недоели--как вы думаете

Нина Королёва

и вам удачи

Юрий Шкворенко

Спасибо!😇 🌹

Мария

у меня один друг -( 50 лет дружим) нам хватает бутылочки ,не хитрой закуски на журнальном столике!

Г7
Галина 777

Последние годы в кафе. Дома устраиваю семейные обеды, т.к. дети, внуки живут отдельно

Людмила Давыдова

я предпочитаю ресторан,но пенсия со мной не согласна......домовитая она у меня

Юрий Шкворенко

Ей виднее!☹️ 🌹

Людмила Давыдова

она что ли жираф???

Юрий Шкворенко

Размеры точно знает!

Лев Макаров

По обстоятельствам... Если более 3-х - то удобнее в кафе. 🍁 🍷 🍂

Галина

я забыла ,что это такое ,поминки девочки делали в ресторане ,а не дома .

Юрий Шкворенко

Да, всё чаще собираемся на поминках!☹️

Галина

смерть берет свое и дело знает ,излишки надо убирать

Галина

интересное создание ,но не мое

Тетя Капа

предпочитаем сами посещать торжества друзей - в любом месте😊

Ирина Чарикова

Какие уже торжества?! Угощать тромбоассом или нитроглицерином?

Юрий Шкворенко

Бальзамом для души!🌹

Ирина Чарикова

Благодарю Вас!.

Наталья Скорякова

По разному. Если большое торжество, то, конечно, в ресторане

Галина Болотова

Дома Но чем старше тем все меньше собираемся

Юрий Шкворенко

Причём, на поминки!☹️

Галина Болотова

Ну зачем так мрачно Дни рождения Новый год еще никто не отменял Просто количество меняется

Юрий Шкворенко

Я про свой опыт говорю!

Галина Болотова

Грустно........

Юрий Шкворенко

Не будем о грустном! Есть более приятные поводы!🌹

Роза Туктарова

Зачастую дома! Хотя можем и в кафе завернуть

Юрий Шкворенко

Сегодня где соберётесь?

Роза Туктарова

Сегодня все работают!

Александр

раньше дома сейчас если надумаю то в кафе

Таисия Леонова

люблю дома или на природе в хороший день

Таисия Леонова

каждый выбирает свой путь....лично я хочу жить в ЯРОСЛАВЛЕ.....

Юрий Шкворенко

А внукам куда посоветовали?

Таисия Леонова

все со мной почти все у меня 6 детей...14 внуков и пока 8 правнуков....

Таисия Леонова

спасибо

Зинаида

Друзей-в кафе или ресторане. родню-дома!

Романа

В кафе менее хлопотно, но дома душевней!

Юлия Пак

Времена домашних праздников миновали.

Юрий Шкворенко

Не совсем!🖐️ 🌹

Юлия Пак

У меня совсем.

Валерий Иванович

Проще в кафе(ресторане), но чаще-дома...

Людмила Державина

В домиках для отдыхающих на природе...