ОК
Олег Куликов

Нужно узнать. как называется музыка из советского фильма "скорость" с Дмитрием Харатьяном. В самом начале звучит.

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...забиваешь в гугл, фильм "Скорость" с Дмитрием Харатьяном, выбираешь Википедию по фильму, смотришь данные о фильме: съемочная группа, раздел музыка..))

ᚦᛊ∨ᛁ

Музыка (саундтрек) "Машины Времени" в кино, фильм "Скорость"

ОК
Олег Куликов

да. нет . ты не понял. мне музыку непосредственно надо скачать. а так я знаю. что это группа машина времени и без гугла.

ᚦᛊ∨ᛁ

...Вы имеете в виду без эффектов которые наложены на музыку..?))