Марина Любовская

Ноутбук отказывается подключатся к роутеру,идет подключение,а потом прекращает и все.Помогите пожалуйста,объясните человеческим языком.

Ответы
Вася Пупкин

А пишите вы сюда с калькулятора? Человеческим языком чтоб объяснять, надо больше данных. Например, по кабелю или вай-фай? Сетевуха активируется и не может проинитить сеть, или просто тупо не видит ничерта? Статический ай-пи или дхцп? ...

Антон

Перезагрузить роуер и ноутбук, проверить проводок что их друг с другом соединяет.