Рустам Минибаев

О!спортсмен?легкоатлет?неважно...под какую музыку бегаешь?)

Ответы
Лера Гогаева

я вообще не бегаю) но если бы бегала, то точно не танцевальную

Рустам Минибаев

а вот почему же?)

Ирина Журавлева

Музыка это вещь , бег так... Хрень по настроению

Рустам Минибаев

хрень?))ну да,к черту здоровье,лучше крепкого кофе по утрам с сигаретой ничего нету)

Эl
Эстоночка loba

Классика с електро в уши и педальки кручу

Рустам Минибаев

класс)а можно названия композиций?

Эl
Эстоночка loba

И много есть. Найдите Вивальди с електро и так далее.

Рустам Минибаев

ок,спасибо)

Эl
Эстоночка loba

Не за что)))

Ел
Елена

Я бегаю по берегу моря. Музыка не нужна.

Рустам Минибаев

а я бегаю вокруг тюрьмы и музыка ой как нужна

Ел
Елена

Да уж, интересное местечко.

Рустам Минибаев

ага,вдохновляющее

Лариса Мелисса

Любая англоязычная, динамичная)))

Рустам Минибаев

названия мать,интересуют названия)

Лариса Мелисса

Jessie J, Metallica, Adele..) композицию выбирайте любую понравившуюся))

Рустам Минибаев

ну да,у них есть отдельные композиции,но они уже и так у меня есть,следующий...)

Мария Антуанетта

бегать под музыку это уныло!!! (((

Рустам Минибаев

и не говори,кто придумал вообще музыку,негодяи

Мария Антуанетта

не, ну танцевать под нее отлично, петь, слушать, но бегать с музыкой, это заглушать собственные процессы, а это уныло)))

Рустам Минибаев

процессы?вы про чувство дыхания,про чувство дистанции,про определенную работу на дистанции?про что?

Мария Антуанетта

бег это не только физическая работа тела, но и чистка на тонком плане) это время которое принадлежит лишь Вам, когда не засоряет мозг лишняя информация, своего рода медитация, в которой вы растете и получаете информацию которую не могли услышать в зашумленном мире. а с музыкой вы просто бегаете и снова слушаете навязанное, а не себя.

Рустам Минибаев

нуууу мать,я же не в лесу бегаю)мы о разном похоже,вот к примеру:у команды игра,она приезжает на стадион,заходит в раздевалку и тренер говорит "готовимся" и че делают чуваки?включают заряжающую музыку,готовятся к игре,готовятся к работе,это же настрой,хорошая музыка всегда поднимет настроение,всегда заставит двигаться,даже плохой фильм будет не таким плохим если там шикарная музыка,а вот если надо подумать о чем то наболевшем,покопаться в голове то да тишина наш друг)

Мария Антуанетта

Да, наверное вы правы) я хоть и тоже бегаю на стадионе , но для души, а не для тренера))) Спорт наше все!!!! Хорошей Вам недели! 👍

Рустам Минибаев

не один спортсмен не бегает для тренера))просто у каждого свои цели и методы,кто то вообще дома километраж на велотренажере под книгу наматывает)спасибо за пожелание,здоровья и успехов вам!)

Светлана Нерянова

Под лёгкую ,веселую музыку))

Рустам Минибаев

нуксь,нуксь ка напой)

Лунный Цветок

Главное не останавливайся)

Джонни Нурнереальный

бегаю быстро)))...Айгуль приветики)))

Рустам Минибаев

и хлыстом так хтышь хтышь)

Лунный Цветок

Привет)

Джонни Нурнереальный

)))очень рад тебя видеть)))

Лунный Цветок

Кого ? Меня или его?)

Джонни Нурнереальный

вахаха))))...тебя конешно!!!)))

Аделина Свабода

Под музыку природы могу

Рустам Минибаев

это было шикарно,так проникновенно,так жизненно,когда будут гастроли по Уралу вспомни о тех куму ты не безразличен)

Мишка Lakmus

Класс, я действительно очень скромный и очень талантливый, у тебя хороший вкус 🙂

Рустам Минибаев

а то!видел бы ты мой оранжевый парик)

Мишка Lakmus

Ха , посмотрел бы !

Рустам Минибаев

становись в очередь вон за той толстой теткой с сомбреро)

Ольчик

под дискотеку аварию

Рустам Минибаев

есть парочка композиций

Ольчик

а ще дополнение чай вдвоем и наташа королева и мохито

Рустам Минибаев

чай вдвоем?наташа королева?....чет мне поплохела

Ольчик

)))) 🙂

Ольчик

)

H2So4

ненавижу бегать

Рустам Минибаев

ты такая волевая,с характером,я балдею

Акиана

Я не бегаю. А ты?

Рустам Минибаев

есть чуть чуть

Акиана

И с какой музыкой?

Рустам Минибаев

разная,классика,поп,рок,саундтреки всякие...даже джаз есть)

Акиана

Класс.

Рустам Минибаев

тоже балдею

Денис Холов

Классика 19 века

Рустам Минибаев

ну неплохо,но интересует названия треков

Галина Громашева

под частушки)

Рустам Минибаев

а я говорил про 500 касарей в кредит?)ну вот и сказал,хрень это канеш,но я лучше за свое буду платить,чем какой то тетки в карман,приютила канеш,спасибо,но на этом благотворительность закончилась)

Галина Громашева

правильно) так их!)

Рустам Минибаев

держи краба)

Марина Фомичева

классическую

Рустам Минибаев

название,название плииииз

Марина Фомичева

да любого композитора бери и вперёд..........

Рустам Минибаев

не ну у меня есть классика,но под одну классику раз за разом бегать,нееее,а вот отдельными треками разбавить можно

Марина Фомичева

ну и молодец!!!!!!!!!

Руслан Нургалеев

я хоккеист)))

Рустам Минибаев

ахах,физкульт привет

Руслан Нургалеев

физкульт)

Надя *****

под речёвку

Надя *****

Я узнал что у меня есть огромная семья И тропинка, и лесок, В поле каждый колосок. Речка, небо голубое - Это все, мое, родное, Это Родина моя, Всех люблю на свете я.....

Рустам Минибаев

аминь брат

Л)
Лерчик )*

The Luka State

Рустам Минибаев

ты начала отсчет?мне бежать?

Л)
Лерчик )*

да

Рустам Минибаев

ха,ты себя переоцениваешь,между прочим я чемпион мима и обладатель золотой недали

Л)
Лерчик )*

ну да, я так и поняла... Но с русским у тебя явно проблемки 😀

Рустам Минибаев

эта исче пачиму?

Хаякава

Дабстэп

Рустам Минибаев

не не не,очень надоедает,через паузу да,а весь плейлист неееее)

Хаякава

)) 10 минут на пробежку)) 2-3 трека

Рустам Минибаев

ахах)ну если только так)а вы по 10 мин. бегаете?

Хаякава

10-15

Хаякава

Вечером

Анастасия Алепова

Под рэп.

Рустам Минибаев

название треков