Хао

Порядочность!!! Что Вы понимаете, принимаете в этом понятии?

Ответы
Koot :*

Порядочность — моральное качество человека, всегда выполняющего свои обещания и не наносящего умышленного вреда окружающим. Таким образом, если человек следит за тем, чтобы не навредить другим, то неприятные для окружающих последствия его действий (т.е. произошедшие помимо воли делающего) не могут характеризовать человека, как непорядочного.

Ма
Марина

это очень долго описывать.. хотя в наш век вряд ли она совместима с другими действиями

Ма
Марина

нет... в душе каждого есть.. а в жизни.. ну как карта ляжкет

Вика В

Люблю когда все по порядку,сегодня один,завтра другой,после завтра третий,,,

Maria Goldina

каждой женщине, порядочного в ее понимании,а не в моем ей ведь с ним жить

София Кривко

частное, уважительное и почтительное отношение к людям

Вера Харламова

Порядочность и принимаю в этом....)) понятии..

Елена Шевцова

"Не делай другому того, чего не хочешь себе"

Татьяна Пчелкина

человек соответствующий нормам поведения

Лидия Поротикова

В отсутствии в человеке подлости и лжи

Федя

когда засобои нечего не имеиш плохово

Lili Lu Kimus

я понимаю и принимаю так же как и вы. 🙂

Хао

Интересно. С чего Вы так считаете?

Lili Lu Kimus

думаю вы тоже порядочный человек.)))

Виталий Демьяненко

нежелание сделать другому плохо

Ирина Числяк

Наверно для меня , это главное!!!!

Елена Арямова

Умение всегда понять и помочь.

Венера Гургенидзе

поведение достойное уважения

Тамара Борисова

слишком многогранное понятие

Kseniya Kirsanova

адекватность своих действий..

Татьяна Матросова

Когда все в порядке очереди.

Антонина

Когда не пинают лежащего

Cветлана Ильюченко

в два слова не ответишь