El
Elgo

Как понять мужскую логику?

Ответы
Constantinople Constant

Многие мужчины страдают, не в силах понять женскую логику, и женщины со своим образом мышления кажутся им пришельцами с иной планеты. В то же время, мало кто задумывается о том, что мужская логическая система точно так же может казаться женщинам странной и непонятной. На самом деле, каждая женщина способна понять мужскую логику, если она будет знать, как строится мужское мышление, и в чем его особенности.
1. Для успешного достижения взаимопонимания с мужчиной и для эффективного общения женщине стоит понять, как нужно общаться с мужчиной, учитывая его привычки, а так же, как мужчина реагирует на женские ошибки в общении. Наконец, важно понять, какую стратегию выработать в общении, чтобы достичь максимального взаимопонимания.
2. Разговаривая с мужчиной, помните о том, что для мужчин очень важно видеть цель разговора. Общение без цели они не считают важным – им нужно знать, чего вы от них хотите. В противном случае, мужчина теряется в бесцельном, по его мнению, разговоре. Предлагайте мужчине определенную и четкую тему для разговора.
3. Нередко женщины формулируют тему разговора расплывчато и неопределенно, но в общении с мужчиной такие формулировки будут бессмысленными – задайте точную формулировку темы для разговора, которая даст партнеру определенные ориентиры и позволит контролировать ситуацию. Мужчины, в отличие от женщин, ориентированы на цель, а не на процесс. Всегда помните о том, что мужчине нужна конструктивная информация и конструктивная беседа.
4. Задавайте мужчине развернутые вопросы, поставленные максимально точно. Это даст большую вероятность, что вы получите развернутый ответ. Никогда не разговаривайте с мужчиной намеками – он их не поймет, а невозможность понять, чего вы от него хотите, вызовет раздражение. Высказывайте свое мнение открыто и определенно.

Constantinople Constant

5. Если мужчина задумался и не разговаривает с вами, не требуйте от него немедленной реакции – в отличие от женщин, мужчины думают молча. Женщина может думать вслух, озвучивая появляющиеся в голове идеи, но мужчине гораздо привычнее обдумывать любые идеи внутри себя, и только затем, взвесив все за и против, озвучивать решение. Мужчина ориентирован на конечное решение – именно поэтому ему так важно серьезно и обстоятельно подумать о чем-либо без чужого вмешательства.
6. Не забывайте о том, что на мужчинах в современном обществе лежит большая социальная ответственность, и поэтому каждый мужчина стремится создать определенный образ сильного и уверенного в себе успешного лидера. Общаясь с мужчиной, ни в коем случае не разрушайте этот образ – в противном случае, вы рискуете разрушить самосознание мужчины и его ощущение собственной ценности.
7. Как можно чаще подтверждайте его значимость и отмечайте, что он успешен, а значит, состоялся как личность. Это поможет мужчине развиваться в дальнейшем, что возможно только при условии настоящей женской поддержки и понимания.

Александр Мищенков

Многие мужчины страдают, не в силах понять женскую логику, и женщины со своим образом мышления кажутся им пришельцами с иной планеты. В то же время, мало кто задумывается о том, что мужская логическая система точно так же может казаться женщинам странной и непонятной. На самом деле, каждая женщина способна понять мужскую логику, если она будет знать, как строится мужское мышление, и в чем его особенности .

Анатолий Лапшин

Знать её принцыпы. Вот пример. Идут два друга после выходных на работу. Один другого спрашивает. Ну как суббота. Да так пошли с Машкой на танцы. Потом... а она не дала. А у тебя как. Да вот в воскресенье были с ней в хлопчике. Потанцевали. А потом ... тоже не дала. Хором: вот б.ядь какая!!!

Владислав

очень просто , всё надоедает,и отваливается,слова и их соответствие приходит в негодность,ты хочешь внимания и любви ,а их уже нет,поэтому если будешь настойчиво приставать к охладевшему мужику,то у него не останется выбора как выдумать причину в чём ты косячна и отвалить

Галченок

мужская логика: Три друга провожают одну девушку домой(три вечера).Потом встречаются вместе,и один спрашивает у одного друга она тебе отдалась? Друг-нет! А тебе (у другого спрашивает)? Друг- нет! И мне нет!!! Вот б---дь!!!!! Вот это и есть мужская логика!!!

Atash Rash

сразу вам не объяснить, мужики бывают разные:чистые и грязные, умные, веселые и прочее.. а главное сердцем надо понимать ихние чувства...У НИХ ТОЖЕ СЕРДЦЕ БЬЕТ И В ЖИЛАХ КРОВ ТЕЧЕТ. А ТАК ВЫ ЭТО НЕ ВИДИТЕ, КАК ВЫ НЕ ВИДИТЕ СЫРА В МОЛОКЕ...)

Елена Остапенко

Это чисто мужская прерогатива))) Нам дамочкам это не к чему)))) У нас всё эмоциями руководствуется))) Вот пускай нас мужчины и разгадывают всю жизнь... Не даром же пишут, что"...должна быть в женщине какая-то загадка.." )))

D.
Dasha .

у них логики нет,и совсем по-другому построены мозги,поэтому не нужно их склад ума понимать,ни одна женщина никогда не поймет этого

Руслан Шарыпов

Встать на место мужчины, в тот момент, когда у него возникнут проблемы, которые мужчина только может решить...

Жанна Кононова

Никак... Мужскую логику не поймешь до тех пор, пока женщины сами не поймут чего они хотят (женщины чего хотят).

Михаил Карпов

Мужская, это женская с тройной инверсией и сдвигом по фазе на -ПИ/2...;) вот видите непонятно!!! Это она и есть 😉

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да чего хочеш,ты женщина ну ка уйди...а если всерез,нет мужская и женская,есть просто логика ... или ее нету

Геннадий Колпаков

а вы видели фильм про Шерлок Холмса? там у него дедуктивный метод мышления. вот и у мужчин он почти такой.

Ти
Тимон

мужскую - легко и просто! Чё в ней не понятного. Вопрос в том как понять женскую и есть ли таковая вообще?!

Михаил Лазурит

ЛОГИКА НЕ БЫВАЕТ МУЖСКОЙ ИЛИ ЖЕНСКОЙ...ОНА ЛИБО ЕСТЬ, ЛИБО ЕЁ НЕТ, ЛИБО ХРОМАЕТ, В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СТЕПЕНИ...)

Super Joke

Проще простого! Надо ВСЕГО ЛИШЬ (?!) отключить "женскую" - и все сразу станет ясным и понятным!..))))))))))))))) 😄

Виктор Коровин

Вот попробуй с понедельника по понедельник сама требовать близости,без отказа и все поймешь.............

Milka Ким

а что ее понимать то. у них большая часть полушария забита Секмом, а остальное жратва, футбол, газеты

Татьяна

Умом мужчину не понять!Бессильна логики наука!Ему отдашься,скажет б....ть,а не отдашься,скажет с...ка

Сергей Бурдин

Прикольный вопрос! Я думал что только один вопрос на эту тему есть: как понять женскую логику. 🙂