El
Elgo

Как понять мужскую логику?

Ответы · страница 3
Seva Mirzali

Никак её не возможно понять,потому что у них нет логики,сплошной инстинкт.

Светлана Рябуха

Прочитайте книгу мужчины с марса женщины с венеры может станет понятней

Швайнхундик

читайте классическую литературу..там все мотивации расписаны детально..

Мишель Майбелл

Логики не бывает мужской или женской... логика - она или есть, или ее нет...

Zalim Gendugov

вотеё понять и объяснить можно но женскую не как она отсутвует на прочь

Ле
Леонид

посмотри на женскую))) и не забивай себе мозги!)) лучше посмотри футбол!)

Ле
Леонид

))) нас мужиков и после пол литры не понять))) потому что все просто!

Candy Boo

понятно что ничего непоянтно)))

Валерий Тим

О женской логике хотя бы говорят! О мужской -вообще ничего не известно!

Надежда Марцинкевич (Донецк)

а зачем её понимать? если у мужчины есть логика ею пользоваться нужно

Настя Шерекина

даже не сторайся этого сделать-эт тоже самое,что они поймут женскую...

Lady Winter 🇷🇺

Она проще чем женская. Слушайте что говорит и принимайте как 100% факт.

Надежда Ералинова

её лучше не понимать,просто делать всё, следуя своей женской логике

***maison ***

Эх Настёна - поставь меня в твои условия-я может быть буду таким-же

Nika М

почитай книжку"Мужчина с Марса женщина с Венеры" и все поймешь)

Лариса Сохацкая

Мужчины-инопланетяне,не пытайтесь их понять,это не возможно...

Valter.nvkz

А шо там понимать, мы говорим как есть, а вы чаще загадками😂

Super Joke

Отбросить в сторону "женскую" - и все станет ясным и понятным.

Татьяна Пискун

а ни как не заморачивайтесь любите их такими какие они есть.

Кайсар Кыдыров

А женскую?Инопланетяне!)))Без вас плохо!С вами невозможно!))))

Ника Розанова

да ну её, с их оливье. пусть лучше они нас попытаются понять

Наталья Грибова

Трудно найти черную кошку в темной комнате. Если ее там нет