Александр Петров

Назовите 3 самых эффективных на ваш взгляд приемы самообороны,если у девушки ничего нет под рукой, а на нее напал мужик и ситуация критическая?

Ответы
Фрекен Снорк

Ребром ладони в нос, снизу вверх; коленом в пах; под коленную чашечку пнуть; если на каблуках, то со всей силы на ногу каблуком, а потом что-то из выше названного

Фрекен Снорк

Это уж как пойдёт ))

Фрекен Снорк

Кхм... Вы точно читаете, что я пишу? НЕ БЫЛО СЛУЧАЯ!!

Александр Петров

Я пишу будете и каблуком бить??

Фрекен Снорк

А Вы можете смоделировать своё поведение в любой ситуации? Я знаю, что нужно делать, а уж что и как получится это вопрос сиюминутный

Фрекен Снорк

Вы молодец!

Тигр Очень Ласковый.

плюнуть в лицо - это на время отрезвит нападающего. Ткнуть пальцем в глаз. Ударить в пах рукой или ногой. Но самый надежный - это бежать и как можно скорее.

Июнька

упасть на колени и расстегивать штаны ему...спустить их до колен...и БЕЖААААТЬ! со спущенными штанами далеко не убежишь...🏃‍♀️

Июнька

у меня всегда охрана со мной)

Вл
Владимир

По глазам, горло, в область сердца кулаком или ладонью, колено, яйца. Куда ближе, туда и бить.

Агнешка

Если получится один из болевых приемов: глаза,кадык,пах- пальцы, ребро ладони, колено.

Ле
Леа

В критической ситуации не до воспоминания эффективных средств, все средства хорошо)

Ле
Леа

Вцепиться в волосы, схватить и потянуть за нос, например

Ле
Леа

Ткнуть пальцами в глаза, ударить каблуком по голени

Ле
Леа

Тоже можно)

Александр Петров

Ещё пишут взять эти яички )

Ле
Леа

Я не поняла - я сопротивляюсь или наоборот?))

Ле
Леа

Не надо мне такого Щастья))

Таня !

схватить за нос и сильно крутить..ударить ногой по колену...бросить песок в глаза..

Михаил

схватит за яйца укусит за что попал. короче наехать на гниду - несмотря на страх

Михаил

да прямо рукой и придавить или в глаза пальцы воткнуть

Михаил

я знаю как надо

Ад
Адия

Удар в пах, выдавливание глазниц, оторвать зубами ухо...вырвать клок волос... )

Александр Петров

Мне показалось "оторвать яйца"....

Александр Петров

Почему "пах", а не "по яйцам"?

Ад
Адия

Какая разница) от боли маньяк скрутится...и можно бежать

Ад
Адия

😄😄😄😄

Лола

Пальцем а глаз, за кодык, или раслабиться на время, а потом все сразу

Лола

А там по ходу и по комплекции будет видно

Лола

Для этого подготовка нужна, и сила у дара !!!

Александр Петров

С вашими то ногами подготовка не нужна )

Лола

Мои подготовленные и Натренированные, а я думала это вопрос для всех!!

Александр Петров

Для всех, но вы в данном случае )

Лола

Тогда удар в пах будет первым!!

Сергей Глущенко

Успокоиться, расслабиться и...извлечь максимум удовольствия!

Га
Галюсик

Удар в пах, плевок в глаза( песок, земля), ногти в ход, крик !!!!

Светлана Айбергенова

ударить зонтом по голове,ударить в пах,потерять сознание

Ла
Лариса

Аккуратно взять за яички и повернуть по часовой стрелке

Александр Петров

Почему взять и именно за яички?

Александр Петров

Хах, надеюсь с ним все в порядке

Ла
Лариса

Ну что вы!!! Как можно мужчину ногой бить! Есть конечно как вариант- пальцем в глаз ткнуть,но не факт, что попадешь

Александр Петров

А за яички взять не жалко ))

Тося Странная

по каким местам его ударить или чем ударить?

Тося Странная

кинуть в него телефон..чуток отвлечь..под коленку очень больно. Обычно если сзади все паникуют. лучше почти сразу обмякнуть и начать падать. ослабит хватку начать ломать один пальчик. и вывернуться постараться. А так лучше почитать доктора Маширо. Надо пойти перечитать книжечку его.

Тося Странная

нууу это не так больно..как под коленку. и потом он может за вами побежать. это его больше разозлит. я ношу ключи в руках всегда с маленькой катаной..её можно повтыкать в лицо..или бедро...что тоже ослабит погоню. Но надо сделать так чтоб не нападали

Надежда Малофеева

Ткнуть в глаз,пнуть в пах,ну и баллончик.

Тетяна

1. у меня эти дни 2. у меня спид 3. в пах)

Тетяна

А вы с какой целью интересуетесь?

Ма
Марина

Только кулаком в нос ему и бежааать!

Ма
Марина

Я догадывалась. Но фиг его знает, куда буду бить я, н апади он на меня...

Ма
Марина

Ну.. По всему что там есть))))

Ма
Марина

Ааа... Это надо подумать...)

Раиса Гильманова

ударить в пах еще и еще раз

Раиса Гильманова

не знаю,как Вам ответить-у Вас скрыт образ.Вдруг Вы молоды,мои слова Вам покажутся вульгарными...

Раиса Гильманова

ну тогда слушайте-если бы напал мужик и он не вонюч и агрессивный,я бы отдалась,лучше не навредить себе...только страшно,а вдруг он чем-то болен...из двух зол приходится выбирать меньшее...😁

Раиса Гильманова

попыталась бы уговорить и успокоить...Боже Упаси!..

Раиса Гильманова

я с таким не встречусь!у меня сильный ангел-хранитель!😁 😁 😁.Это-Вы неугомонный,Саша!

Александр Петров

Ну и что вы со мной сделаете? )

Ирина Гавриловна

Притвориться мертвой

Ирина Гавриловна

Что ж: расслабься и получай удовольствие

Александр Петров

Для вас это удовольствие??

Ирина Гавриловна

Для нас? Даже не знаю что ответить)

Ирина Гавриловна

Не знаю, не понимаю,я никуда не летаю..)))

Ирина Гавриловна

Ну если в глубоком детстве не помню.Просто ситуации разные были район у нас был непростой

Ирина Гавриловна

Вы что то знаете что я не знаю?