Befora

Кто пьет, тот не знает о вреде вина; кто не пьет, тот не знает о его пользе. Вывод - надо пить?

Ответы
Иван Рыков

одни говорят пить надо меньше другие пить надо больше вывод один пить надо

Befora

)))

Аs К.

кто пьет знает и о пользе и о вреде.а кто не пьет тот не знает вкуса воды 🙂

Аs К.

у нас степь.в искусстве я профан.работа дом.рутина 🙂

Befora

книга всегда выручит

Befora

какой жанр?

Befora

вот чего не люблю. женские со№ли и детективы) вообще интересная чтобы

Befora

отож))

Евгений Локостов

в лотосе только

Евгений Локостов

а надо ли, вам будет скучно

Befora

не впервой

Befora

о

Befora

да

Befora

☕

Elchin Kuliyev

не обязательно

Befora

меру знать

Elchin Kuliyev

пить не надо но можно

Befora

разрешаете?

Elchin Kuliyev

немного - можно

Befora

🍷

Gromov

да, в меру.

Befora

👍 🍷

Befora

😇

О-
О-Ля-Ля)))

Да пребудет со мною любовь и вино! Будь что будет: безумье, позор - все равно! Чему быть суждено - неминуемо будет, Но не больше того, чему быть суждено.)

Befora

лихо распорядился

Befora

о-ля-ля вслед за омаром (?)

Befora

🙂