Иг
Игорёк

Сдача в плен тысяч солдат ВСУ - это победа ? 🤔😜🤪 Желаю ВСУ дальнейших ПЕРЕМОГ !!! 😜😜😜

–17
Ответы
Галина Галчонок

Это поражение говноармии рф .три месяца не могли взать Азовсталь сколько уничтожено рф вояк? о технике промолчим, задача выполнена! оттянули говнорф на себя - уже нужно сохранить жизни , да сдаются . подлечатся, потом обмен будет...

Иг
Игорёк

не будет

Кто-То

Это спецоперация. Клоун-наркоман так сказал. Ему привиделось,что его генералы и разведчики это контролируют. Ах,ну ещё и и партнёры с Илоном Маском и папой римским.

Иг
Игорёк

Тебе пришлют по почте ! ) РОСИИ ! ))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Нее,я хочу,чтоб они видосик очередной сняли. Они так мило клянчат,как будто всю жизнь только этим и занимались

Иг
Игорёк

ЭТОТ ГОД и занимались ! ))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

А помоему с рождения

Вадим Хасанов

Надеюсь что там действительно эти мерзавцы из азова, но если там вчерашние пацаны кому позавчера ружье в руки дали, кто не разу не стрелял. Что тогда?

Иг
Игорёк

пацаны из ВСУ отдельно ) Нацисты из Азова - под суд ( отдельно )) ОТДЕЛЯЮТСЯ запросто....)

Вадим Хасанов

И как определяется?

Иг
Игорёк

Список бойцов части ! )) Не служил что ли ? )

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

И не только списки. У них на тушках очень говорящая наскальная живопись-молодцы,сами на себе клеймо понаставили. Так что идентифицировать-раз плюнуть

Иг
Игорёк

👍🤝👍 Смотрим ! ДУМАЕМ ! ФИЛЬТРУЕМ ! ))

Юлия Пак

Каких тысяч? Все верите своим пропагандонам? Ну верьте, верьте. С кем же тогда воюете до сих пор и зачем мобилизацию запаса производите, вояки?

Иг
Игорёк

А у вас нет мобилизации имени Зеленского ? ))

Юлия Пак

У меня ее быть не может. Я не живу в Украине. Там и добровольцев хватает, надеюсь, теперь и оружия на всех хватит.

Иг
Игорёк

Не хватает ! )) Кардинально ! ))

Юлия Пак

Ничего, скоро подкинут... суперсовременного по вашему ржавому палить. Позорище!

Иг
Игорёк

Тупой ) И не понял мысль ))

Roman R

Ты пока радуйся, да. И заодно почитай как связаны танки китайские у границ сибири с пленом защитников Азова.

Roman R

К Осени планируется освобождение территорий по состоянию на 23 февраля, а в декабре полное освобождение

Roman R

далее начнется третья фаза спецоперации - оборона Белгородской и Курской областей

Иг
Игорёк

Вам виднее ))

Roman R

вы речь путина слышали на 9 мая? )) Вся его речь - оправдание преступника "это не я, мнея вынудили". Биолаборатории уже забыли, про нациков уже забыл.... просто отмазывается

Иг
Игорёк

ОК !

Наташенька

...они это называют не плен, а освобождение))) Папу римского приплели...🤦‍♀️ типа, он помолился и опа-ля!)))

Иг
Игорёк

Так он и помолился 🙂 И всё )

Наташенька

От!))) А я о чём...

Наталия Евдокимова

А как иначе они могут поддерживать в своем зомбированном народе неистребимую веру в победу над Россией?

Светлана Спицына

По мне так не смишно. Мозги запудрили, зомбировали, обещаний горы, и под конец бросили как щенков

Иг
Игорёк

Так и есть. ИХ задача говорить что угодно лишь бы подольше оставаться у власти

Светлана Спицына

Вопрос времени, таймер включён. На лжи и фантиках долго не протянут, за всё платить надо. Где деньги, Любовски?!)

Иг
Игорёк

Воруют, мэм )

Светлана Спицына

Всему есть предел, всё когда то закончится, и карму ни кто не отменял.

Иг
Игорёк

Ага

Светлана Спицына

Да будет так, Аминь. 🙏

Fedor Shkenev

Это диверсия!!!!! А если завтра они все сдадутся? С женами, детьми, тещами.....? Как их прокормить?

Иг
Игорёк

Это лучше чем с ними воекать !

Fedor Shkenev

Игорь-я тоже считаю, что не нужно с ними воевать. Отгородить, отключить и предупредить-один плевок в сторону забора-и вместо Киева-Киевское водохранилище. Не поверят-показать Мариупольский залив

Ви
Виктор

ахаха вы верите в российское тв ? вы даже не идиот Игорек престарелый

Игорь Шумейко

Сдача-это разумно,по крайней мере. Ни кто ни кого не убьёт значит.

Vi Za Vi

А что так? Ненавидишь украинцев? Разве они ограбили твою страну?

Иг
Игорёк

Еще несколько лет назад русские с украинцами в обнимку выпивали и общались ! ( Турция и Египет ) Пока к власти не пришли ФАШИСТЫ !!!!

Vi Za Vi

Серьезно? А где ты их нашел? Я вижу только жидов и хабадников во власти на Украине. Они ,по факту то и есть фашисты. Если ты о них,я с тобой солидарна

Миронов Николай

Новое в стратегии Украины--- Эвакуация в плен! " Слава Героям"!

Владимир Беккер

Так и русские массоао сдаются в плкн а их задача-наступать.

Грейсвандир

Игорёк любит слушасть сказки на ночь)... он же ещё Игорёк)

Иг
Игорёк

Иду спать ! ) Пиши ! ))

Грейсвандир

на связи... мой позывной "догадайся сам")

Иг
Игорёк

Твой позывной я Копировать и Вставить )) :
Грейсвандир.....Мы были близки ? 🤪

Грейсвандир

все в этом Мире близки, только не все знают об этом)

Иг
Игорёк

Ок ! Буду знать ! )

Марина

Да, пусть так и будет. Почаще, побольше и чтоб скорее уже.

Тигр Тигрович (Добрый)

Где это вы видели, что ВСУ сдались?
Это наоборот враньё!

Иг
Игорёк

Я сужу по действиям ))

Alla Lala

а какие у него действия? ну кроме уничтожения промышленности и войны? )))

Иг
Игорёк

Алла, точно уснешь сегодня ? )

Alla Lala

😳

♛ О*Contra Spem ♛

вы про количество своих погибших молчите ..долбодятлы

Т)
Татьяна )))))

Хохлы все ещё на всех сайтах орут что они победят ! 😀

Иг
Игорёк

У НИХ Перемогв зв Перемогой ! ))

Т)
Татьяна )))))

А то !!

Mass. Тerr

И они не обосрались, это у них всё в шоколаде!🤣🤣🤣

Иг
Игорёк

В своё время Германия верила министру пропаганды 😔

Mass. Тerr

И как красиво кончила!

Иг
Игорёк

Как и НЕЗАЛЕЖНАЯ кончит ))

Mass. Тerr

Да уж, что-то слишком она "залежалась")

Иг
Игорёк

Её пора РАСЧЛЕНИТЬ ! ))))