Ел
Елена

Что такое *классика* и как мы её определяем? Гениальность не может повториться, она всегда классическая и всегда разная. Ещё один космический гений. Кто смог его повторить?

Ответы
Александр

А что долго продержалось без появления лучшей версии - то и классика.

Ел
Елена

Класс! 😁👍

Пёс Да Лис

Классика - это то, любовь к чему выдержала проверку временем.

Ел
Елена

Солнце💋🍾

Ол
Олег

этого... удушил бы, если бы кто-то даже посмел...

Ел
Елена

🤣

Ол
Олег

ну в смысле... если бы кто-то захотел повторить...

Се
Сергей

Классика жанра или чего-либо.

Се
Сергей

Устойчивый образ или концепция.

Ел
Елена

Да. Устойчивый. Некоторый копировали. Вот у него не слышала

Се
Сергей

Например "классический рок". Но и можно сказать "классический пример". Есть даже классические ошибки)

Ел
Елена

Ага)

Се
Сергей

Кстати в конце фильма 5 элемент играет его песня

Ел
Елена

Точно, космический))

Le Gushon

Он крут 🤝

Ел
Елена

Да🤝

Ел
Елена

Значит, классика, это что -то крутое? 😁

Le Gushon

Конечно. Концентрированная суть, а не размазанная повесточка ... поэтому многих и цепляет. 🤔

Ел
Елена

Да, как будто крутишься и не можешь оторваться, затягивает😊