He
Helen

Что такое *классика* и как мы её определяем? Гениальность не может повториться, она всегда классическая и всегда разная. Ещё один космический гений. Кто смог его повторить?

Ответы
Александр

А что долго продержалось без появления лучшей версии - то и классика.

He
Helen

Класс! 😁👍

Ценитель Прекрасного

Классика - это то, любовь к чему выдержала проверку временем.

He
Helen

Солнце💋🍾

Ол
Олег

этого... удушил бы, если бы кто-то даже посмел...

He
Helen

🤣

Ол
Олег

ну в смысле... если бы кто-то захотел повторить...

Se
Sergey

Классика жанра или чего-либо.

Se
Sergey

Устойчивый образ или концепция.

He
Helen

Да. Устойчивый. Некоторый копировали. Вот у него не слышала

Se
Sergey

Например "классический рок". Но и можно сказать "классический пример". Есть даже классические ошибки)

He
Helen

Ага)

Se
Sergey

Кстати в конце фильма 5 элемент играет его песня

He
Helen

Точно, космический))

Le Gushon

Он крут 🤝

He
Helen

Да🤝

He
Helen

Значит, классика, это что -то крутое? 😁

Le Gushon

Конечно. Концентрированная суть, а не размазанная повесточка ... поэтому многих и цепляет. 🤔

He
Helen

Да, как будто крутишься и не можешь оторваться, затягивает😊

Виталий Ивженко

Это долго