Николай Бондарь

Ваше мнение о происходящем в Украине?

Ответы
Владимир Тихонов

Жалко. Жалко и жалко.... Спецслужбы упустили всю подготовку, не прижали вовремя денежные потоки, не "устранили" зачинщиков т.е. по сути допустили такой ужасный бардак. И теперь как бы всё это не закончилось уж западная пресса изобразит это всё "как надо". Профукали огромную страну с 55 миллионным народом. И кто теперь эту араву прокормит? ЕС - так им бы свои проблемы решить. Может теперь конечно за счет разграбления ресурсов Украины у них это получится. Жалко... .

Николай Бондарь

Вы мудрый человек!

Валентин Шолохов

Снесли памятник "немецкому шпиону" который повторял слова Иисуса: Придите ко Мне все трудящиеся и обремененные, и Я успокою вас (Мф 11:28). Кличко с Нами! Во имя Адольфа! Ликуй Киев! Ляхи с Нами! Долой слова Богдана Хмельницкого; "НА ВЕКИ С РУСЬЮ, НАВЕКИ С РУССКИМ НАРОДОМ! "

Николай Бондарь

А если без эрудиции?

Алексей Колесников

"Хохлов разводят как лохов" а вообще запад проводит очередную революцию не дай бог до оружия дойдет не ужели не достаточно примеров по ближнему востоку да и пример прибалтики не очень положительный

Евгений Шидлюк. Омск.

Ну хочется им в Европу, сало то кому продавать, а яблочки.??? залезли бы туда и лишились бы основного заработка. И газ в 3 раза дороже.

Николай Бондарь

Информация не верна.

Евгений Шидлюк. Омск.

Сегодня политолог доложил.

Николай Бондарь

Языки и там бывают.

Лариса Саварина

очень переживаю могу сказать даже страдаю у меня там близкие родственники и со стороны мужа тоже очень больной вопрос для нас

Любимая

Передел влияния. Одни нагреблись теперь давай другим.Уже всю страну раздюрмыжили.

Молдир Уядасова

Я из Казахстана. И мне хватает того,чтоб понять,что происходит в моей стране

Аяжан Жамбау

то что происходит в Украине неправильно, нужно наводить там поряжок

Николай Бондарь

И причём конкретно и чем быстрее.

Любовь Худобина

Борьба за власть и место у кормушки. Все , как всегда, ничего нового!

Николай Бондарь

Как в любой стране.

Любовь Худобина

Естественно! Люди - везде люди, желание власти и денег делает свое черное дело.

Николай Бондарь

согласен.

Любовь Худобина

А Вы живете в Украине?

Татьяна Пилипенко

там бушуют одни отморозки и наркоманы,а правительству это на руки

Николай Бондарь

Какому???

Светлана Лаптева

трудно сказать - по телевидению говорят одно, а как на самом деле?

Владимир Рыбаков

Дурят умы молодежи. И хотят, Украину отдать в "рабство" Евросоюзу.

Татьяна М.

Обама гад, народ "травит", мирное население гибнет не за что.

Николай Бондарь

Танюша, по интересуйтесь и другой стороной, не только той что Вам преподносят.

Татьяна М.

Ну сами посудите, из-за чего всё началось - из-за Крыма, да Крым и Севастополь всё время были в Российском государстве.

Николай Бондарь

Читайте внимательно историю, кто владел раньше Крымом.

Любовь Овчинникова

в одном уверена точно, люди должны жить, а не существовать

Людмила Сидорова

Меня не интересует политика,,, Мне жаль, что гибнут люди,,,

Николай Бондарь

Ваша позиция понятна и по своему она правильная.

Людмила Сидорова

Спасибо за понимание

Николай Бондарь

Удачи и здоровья Вам.

Людмила Сидорова

И Вам того же

Николай Бондарь

Пригодится.

Сергей Максимук

за 100 баксов и я бы потусовался на майдане с пол часика.

Нина Шарапова

ничего не могу сказать - политикой мало интересуюсь

НЕ
Наталия Ена

як би знав де впасти ..то і сінця би підмостив.. 😞

Эдуард

Бардак+такая у нас нелюбовь к Януковичу

Николай Бондарь

Взаимно.

Тамара Гарипова

неее я люблю вареники, давайте о них

Николай Бондарь

Взаимно.

Тамара Гарипова

Вы гурман?

Николай Бондарь

Мы так никогда не закончим беседу.

Тамара Гарипова

Упс, извините